Неофициальный форум школы № 602

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неофициальный форум школы № 602 » Обо всем и ни о чем))) » что вы думаете об эмо?


что вы думаете об эмо?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

давайте обсуждать здесь..))) :bye:

0

2

ооо...что я об них думаю...........мну нраица их стиль.........МАЛЬЧИКИ ....не все, НО ....симпотяФки...иногда задумываюсь.....а где такие же симпотяфки, но только не Эмо......не знаю, какие они на самом деле...не было пока ни связий, ни каких либо других отношений с такими ВОТь СУБКУЛЬТУРНЫМИ.....но если что, то в парней  не пускаюЮЮ))...хЕх...а если просто дРУГ?....уммм...ну не знаю.....мне кажется, что они сложны в понимании СЧАСТЬЯ....без него НИКАК....а еще мне кажется, что они ни во что не верят и это тоже плохо......впрочем.....не буду их так опускать, ведь я сама написала , еще , вверху , что они мну НРА..........короч...живут...так и пусть живут дальФЕ.......а авики у них полюбому класные :biggrin:  :biggrin:

0

3

Да ну большенство Эмо-просто позёры,с ними даже о жизни поныть нельзя,жизнь они любят.Одно слово-позеры

0

4

эмо - идиоты. металл рулит

0

5

эмо просто супер...мне нр их стиль...и еще у меня много друзей эмо))и знаете они такие же люди как мы ... :nyam:

0

6

Я же говорю-позеры!Они не такие как мы в этом Их отличие!!

0

7

Neal написал(а):

Эмо-просто позёры

........Я С ТОБОЙ ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА......ДА ЭТО ЖЕ ВИДНО.....видно, что это просто МОДА.....ща уже почти все ходят в узких джинсах и кедах....и для контраста использую розовый и прочие ....цвета.....да я сама, люблю их акссесуары...и всяк разного рода Фигни.....но я же не ЭМО!"!

0

8

Мне Эмо нравились,только тем,что не пьют...Только где такого эмо найти?...

0

9

я знаю много ТАКИХ эмо которые не пьют и не курят))))они обычные ребята еси с ними норально пообщаться...нельзя осуждать людей не зная их как вы... :beee:

0


Вы здесь » Неофициальный форум школы № 602 » Обо всем и ни о чем))) » что вы думаете об эмо?