Неофициальный форум школы № 602

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неофициальный форум школы № 602 » Обо всем и ни о чем))) » наши мечты...и как часто мы мечтаем, как часто иы задумываемси о смысл


наши мечты...и как часто мы мечтаем, как часто иы задумываемси о смысл

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

ну вот....создаю тему по своему настроению.....)))я думаю она нам пригодиться...вот , сейчас , сижу и думаю....почему все в жизни нашей происходит так, как нам не хотелось бы, или наоборот хотелось бы....ПОЧЕМУ?????......Феноменально!...."ФАТАЛИСТ!!"....а еще....мне не хватает того человека, с которым бы хотела провести время...............моя жизнь постоянно меняется, то я это хочу, то не хочу....то сижу вот ночью и смотрю на небу.....и думаю обо всем, о всем что случалось в моей жизни.....все моменты перед глазами пролетают......и чего же, все-таки я хочу!!!!???....Хочу розовое небо....................и хочу любви))))не смейтесь, прошу вас! :blush:...вот это просто мое, несчастное настроение......(((((

0

2

Гм...Такое дело.Не поверите...
У группы "Ария" есть песня "Мечты"...И все бы хорошо,только там песня точь-в-точь о чем писала,Жанка.
Чудеса...

0

3

возможно!=)

0

4

Да Жанусь я тя понимаю....я иногда сама задумываюсь о жизни....вспоминаю некоторые моменты иногда смеюсь,а иногда чуть ли не плачу.... как многое хотелось бы поменять,но уже поздно.....ладно надо просто жить и Радоваться жизни,какой бы она ни была!

0

5

ПРАВИЛЬНО!!!!!.......хорошо сказано!...давайте действительно радоваться всему!

0

6

Уа!!УА!! товарищи))))......ЖИЗНЬ-прекрассная штука...во всем пОлнОм смысле этого слОвО!!!!!...Я ее люблю! Как бы это глупо бы не звучало...но....что бы я без нее делала!!

0

7

господи как я вас понимаю.....но вообще жизнь это позитив!!!!!!!!!11 :fans:

0


Вы здесь » Неофициальный форум школы № 602 » Обо всем и ни о чем))) » наши мечты...и как часто мы мечтаем, как часто иы задумываемси о смысл