Неофициальный форум школы № 602

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неофициальный форум школы № 602 » Наши успехи » наши учителя и наши к ним отношения=)


наши учителя и наши к ним отношения=)

Сообщений 1 страница 30 из 111

1

ну воть народ...пора и пописать что мы о них думаем-то?

0

2

Наверно, первый, о ком мы начнем наш разговор...это учитель по алгебре....ХеХ...вот подумала-то, а зафигА вАще я эту тему создала))) :dirol: ...ну лан...уж пусть будет

0

3

Да нет правильно правильно....Зачем нам такой учитель который нифига не объясняет...я понимаю там ну5 человек не понимает,а так весь класс...!!!!Надо чего то делать!!!

0

4

Алгебраичка!Убей себя об стену!

0

5

Зачем же так ЖЕСТОКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!????

0

6

А как еще?Она вызвала нас 3 к доске какие-то теоремы,аксиомы ей говори потом неуд поставила.Алгебраичка-полная СОВА!!

0

7

А я и не спорю!!!!!!!!!! Я полностью с тобой согласна, в том что она СОВА))))))))))

0

8

А неуд она вам поставила потому что вы ушли с ее уроков!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

9

Ну мы не виноваты...
Хочу эпидемию птичево гриппа

0

10

Как это понять вы не веноваты???? Вы же сами ушли, ведь так????

0

11

Нас спровоцировали!И нам потом надо бы на флюраграфию...Тем более с такой училкой мы ничего не потеряли из алгебры

0

12

Ну дя!!!!!!!!!!!!!!! :biggrin:

0

13

Только ЗА,нужен новый учитель!!
Вот что за,ведь 7 заданий и 3 минуты-не реально все сделать,и еще минус балл это,что же мне отрицательную оценку поставит?

Отредактировано Neal (Thu-09-07 16:15:23)

0

14

ААА!!!! Запели.......Нам уже предлогали.....но ни кто не захотел!!!!!!!!!!!!!! :cray:

0

15

Завтра все идем бить сову ап стену.Вообщем жаловаться!

0

16

Сова,сегодня даже что-то говорила...На глазах меняется

0

17

Подействовала надпись на доске:XXX.
Серый, давай без "выражений...
  P.S. Тем более надпись вашу я после урока стерла, пока девчонки с ней болтали...не подействовало :girl_haha: "

0

18

Ну что ж вы такие тормаза,и сегодня и вчера и много много дней назад можно было пойти к Лариске и сказать что нас не устраивае,но ни кто этого не сделал.......Так что сами виноваты

0

19

Ларисы нету.

0

20

Волшебная надпись на доске:"XXX"сделала поход к Лариске не нужным

0

21

А что за надпись,я ни чего не видела

0

22

Лариса между прочим была!!!!!!!!!!!!

0

23

И я тож ни какой надписи не видела!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

24

А вы просто слишком рано ушли

0

25

Это хоть когда было то

0

26

А кто это сделал?
Даже не знаю,кто же это мог быть?

0

27

Это ты что на себя намекаешь чтоли?

0

28

Нет!Что ты!Как ты могла такое подумать?))))))

0

29

Насть ты что.....Этого не может быть....Он же не может такое написать, ОН БЫ ХУЖЕ НАПИСАЛ!!!!!!!!!!!!!!

0

30

господи ну у вас и разговорчики!!!!!бедная алгебраичка...!!!неужели все так плохо???!!!! :wacko:

0


Вы здесь » Неофициальный форум школы № 602 » Наши успехи » наши учителя и наши к ним отношения=)