Неофициальный форум школы № 602

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ураааа!!!

Сообщений 31 страница 60 из 67

31

Оленька написал(а):

согласна!давайте уже отдыхать!а за тебя Жанусь я рада!удачной поездки!а то мало ли не встретимся до нее)))))

агась....спасибок бОльшОе! Тебе желаю тож отлично отдохнуть...ну, ну че ток те, всем желаю СупеРРски отдохнуть, чтоб запомнилось.)))..Ну а с тобой, Оль, я, думаю, что увидимся, и перед школой тож....чАлУЮ всех!!!=)))

0

32

А я вот 1 июля поеду на Украину,а потом на Азовское море,оч,оч хочеться покупаться и загореть.хочу быть как негр :beach:

0

33

!!!!! :biggrin: ЖЕЛАЮ ВСЕМ ОТЛИЧНО ПРОВЕСТИ ВРЕМЯ!!!!!!!

0

34

Ну как негр не надо)))а то мы тя не узнаем!!!!!я встретимся мы конечно же!!!!я вам не дам про себя забыть)))))

0

35

ОЛь, мы вам ее потом представим, если не узнаете)))
А я воть...воть...воть...уже 26 улетаюююююююююююююю!!! :yahooo: Тож как негр вернусь...

0

36

куды????и на сколько????вот все разъезжаются.....а я буду тута!!!)))

0

37

Ой,а я может тоже поеду или улечу куда-нибудь,но ток в июле!

0

38

А куда??? ты ж вроди бы не собиралась????

0

39

Ну я пока не могу сказать точно,но мы собираемся..

0

40

ну когда созреешь сказать то пиши!будем знать где тебя искать))))

0

41

Хорошо!!!

0

42

НарОООд!!! БоЗе мОй...осталось совсем немного, всего 2 часа и я уеду...уеду отдахать....Млииин, ЗдОрОвА!!!   Я вас всех ОЧЕНЬ люблю!!!!   Отдыхайте, веселитесь, и все такое!

0

43

Жанка!!!Отдохни хорошо!!!!Наслаждайся каждой минуткой!!! :biggrin:

0

44

Даааа!!!! Каникулы это хорошо......Но народ!!! Не забываем и смотреть на календарь июнь уже на исходе.......

0

45

Ну и что подумаешь опоздаем  на 1 сентября.

0

46

Почему сразу опаздаем на 1 сентября??7А как же Июль и Август???

0

47

Тем более.

0

48

Что тем более??Че то я не понимаю!!

0

49

о!ну хватит о грустном!впереди еще очень всего много!!!!еще целых 2 месяца отдыха!!!!так что отдыхаем и не думаем об учебе))))

0

50

Все...завтра уже начинается мой законный отдых...Уряяяя!!! Таак рада)) :yahooo:  :dance 2: Настроение такое суууперское)))
Народ, всем отлично отдохнуть!!!!

0

51

Те Наташ,тоже!!!!!!! :biggrin:

0

52

спасиб Натусь!тебе и всем тоже!!!

0

53

Вот скоро выйдете совсем во взрослую жизнь, тама вам такие платочки будут! =)) Сейчас у кого-то школа, у кого-то колледж, у кого-то ВУЗ, а вот после всего этого, что будет?! Кстати, кто вообще думал о взрослой жизни?!

0

54

Предки)

0

55

АХа! Предки-то, это да, конечно! =)

0

56

Пааарни, я , конечно, все понимаю, но вы об этом, вас интересующем, не можете болтать в специальной для этого теме?

0

57

Болтать уже не о чем((

0

58

СКОРО КАНИКУЛКи!!!...нам осталось дожить 3 недели))   и ФСЕ..... :yahooo:  :yahooo:  :dance 2:  :dance 2:  :curtsey:

0

59

Вот радости-то(оценки исправлять...Блин(

0

60

опа и в запой

0