Неофициальный форум школы № 602

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ураааа!!!

Сообщений 1 страница 30 из 67

1

вот скоро каникулы!!!с одной стороны надо радоваться а не хочется как то...я ухожу из своего класса и мне аж плакать хочется....я так ко всем привыкла!!!а у вас какие ощущения??? :cray:

0

2

да я вот в том году рыдала и на выпускном и на последнем звонке,потому что так ко всем привыкаешь,даже к тем кого е любишь,9-ый клас самый лучший а все года :cray:

0

3

Так-с...на выпускном будет жесть) Запасаемси платочками...
В целом, потом экзамены сдать... а потом........................ :nyam:

0

4

:cray: мдя...! 9 класс был незабываем!

0

5

ну платочки это по моей части!!!))))я буду реветь!!!так что берегитесь!!!!хехе!!!)))да экзамены это щас самое главное((((

0

6

да не переживайте все будет хорошо сдадите вы экзамены,это вообще не страшно...

0

7

да конечно все сдадим!!!!

0

8

вот именно! Скока мона...в реале сдадут все! и не БОЯТЬСЯ! :agree:

0

9

и вообще мы про каникулы...Надо думать о хорошем!!

0

10

правильно Жанусь!

0

11

да какникулы это хорошо

0

12

Привет Девченки! вот и появился здесь горячий финский парень! Куда на каникулы сабираетесь?

+1

13

я работать хочу...)))

-1

14

я тоже работать хочу

0

15

а я вот работать не буду, хотя думала как-то...) но потом передумала, ведь летом надо отдыхать, веселиться, отрываться по полной. Я, как всегда, поеду  в Севастик... там моя родня, по которой я всю зиму питерскуя скучаю, в общем , я еду на море..."на черное-черное море тра-та-та!!!!" :beach:  воть так вот...

0

16

прикольно!там так тепло...тож хочу))))

0

17

и я тоже хочу))))

0

18

Жан а на сколько ты туда ездишь?у тебя там много подруг,друзей?)))

0

19

я тоже так хочу куданибудб уехать,хочу побыть одна

0

20

Я обожаю СЕВАСТОПОЛЬ-это мой самый-самый любимый город,я тама родилась...а ты ,Жанка,тоже там рожденная???

0

21

а я бы если честно не хотела бы уезжать из Ломоносова на лето!тут летом стока всего хорошего!я бы больше хотела чтоб ко мне моя лучшая подруга из Балхаша приехала...я по ней очень соскучилась....

0

22

Оленька написал(а):

Жан а на сколько ты туда ездишь?у тебя там много подруг,друзей?)))

Я каждый год бываю в Севастике и почти все лето! у меня там вся родня... Друзья и знакомые канешь есть, соседок много, помню детство вместе с ними проводила, играли во дворе постоянно, на деревья залезали, зеленые сливы рвали. Так нас потом соседи ругали...ОХХХ!!!!. А еще я как-то жила там целый год, ходила в детский садик и в начальную школу... :girl_haha:   Видела крымскую зиму...Супер!!! А особенно море зимой, когда оно не замерзает и преобретает настоящий черный цвет( Черное море же...) Мне очень повезло, что у меня есть родные в Крыму......Мдя....

0

23

конечно повезло!я тоже бы хотела иметь родственников на Черном море чтоб каждое лето ездить туды и отдыхать)))))повезло тебе!

0

24

Ребята, всех с каникулами!!! пора уже задумываться как его проведешь.....тум-туруру-турум-турум-кинтастиш....!!!ВАУ!СУПЕР!

0

25

ну у кого они уже начались а кому еще надо сдать последний экзамен....ну ладно все равно всех с каникулами!

0

26

Вот мне какраз и надо сдать последний экзамен.Ну все равно ВСЕХ С КАНИКУЛАМИ!!!!!!!!!!!

0

27

Оленька написал(а):

ну у кого они уже начались а кому еще надо сдать последний экзамен....ну ладно все равно всех с каникулами!

да!  Оль, те повезло....счастливая....у тя каникулы ужо начались.... А вот мы совсем скоро сдадим все экзамены и бум отмечать выпуск!

0

28

я вот с одной стороны хочу выпускной но....но понимаю что это наша последняя встреча вместе....я так вас всех полюбила....

0

29

УРЯЯЯЯЯ!!!!!   тра-та-та...тум-туру-рум-турум-турум-кинтастишь...!!=))  я скоро..., совсем скаро уеду в Севастик....ЗдОрОвА!!! в пятницу уже еду...точнее не в пятницу, а уже в субботу в 2-40 утра...мдя..так что, думаю, ночька веселенькая будет!!! ну лан , дело не в этом....а дело в том...что началось лето.и пора отдыхать... :yahooo:  :dance 2:  :dance:

0

30

согласна!давайте уже отдыхать!а за тебя Жанусь я рада!удачной поездки!а то мало ли не встретимся до нее)))))

0