Неофициальный форум школы № 602

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неофициальный форум школы № 602 » О прекрасном... » дружба-самая лучшая "штука" на свете!=)


дружба-самая лучшая "штука" на свете!=)

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

..." -Ты меня любишь?
     -Ага!
     -А ты со мной будешь?
     -Ага!...ну все такое.....воть....     
НароДИК! Вот тема, нам всем, бум писать про наших лучших друзей, что такое дружба...и все-все-всЕ про ЭТО=)) ну сто? :biggrin:

0

2

Что такое дружба я не могу сказать...хотя, да, можно подбирать долгие определения, синонимы и так далее...Но на мой взгляд, чувства - это вещь вообще непонятная, необъяснимая!!!
Когда тебя окружают друзья, действительно любящие тебя люди, это ведь так здорово!!! Ты можешь поделиться совершенно всем и не чувствовать неудобства и непонимания с их стороны!
Я очень рада..да что там очень...безумно рада, что на данном этапе рядом со мной уже есть те, кому я могу доверять!!! Мы с ними прошли многое) И нам еще многое предстоит))) :girl_sight:

0

3

:biggrin:  :biggrin:  :biggrin: " Хочу воспользоваться моментом...и передать привет всем своим друзьям, знакомым, приятелям"...Эт я так...=))  СПАСИБО БОЛЬШОЕ школе, "которая" свила меня с такими замечательными людьми, которые..ну в общем, которые сидят на этом форуме....и не только они!!!  Все навена знают моих    (прям так и хочется написать....)...все знают моих "крошек", которых я просто ОбАжАЮ!! Вот они мои лучшие друзья...рада, оч рада, что они есть на свете..люблю их... :nyam:   ну и что такое ДРУЖБА??? Для меня , дружба-это то, без чего не может обойтись ни один человек..."она" (будем так говорить) поддерживает, заставляет, помогает, возносит, радует, огорчает, питает чем то ярким, светлыми и "неописуемыми" чувствами...."она" любит....!!!! воть... :biggrin:

0

4

У меня есть две самые- самые лучшие подруги...они такие хорошие...я их очень-очень ЛЮБЛЮ...догадались кто это????? Ась???
    :friends:  Ирочка и Настенька :friends:

0

5

ЮЛЬКА!!!!!Я тебя тоже очень ЛЮБЛЮ!!!!А еще Я ЛЮБЛЮ НАСТЕНЬКУ!!!И АСЬКУ!!!! Олю!!:friends: Да,огромнейшее спасибо этой замечательной 602школе!!!На самом деле с друзьями мона поговарить на любую тему,рассказать им многое,попросить у них совет!!А главное,что ДРУЗЬЯМ Можно ДОВЕРЯТЬ!!!! :friends:

Отредактировано Ирочка (Fri-06-07 20:14:24)

0

6

я обожаю своих подруг!!!!просто люблю!пусть порой мы ругаемся и все такое но для меня они самые дорогие и самые любимые!!!!да,порой и я веду себя неправильно....простите если что!ну а если поименно то это Саша,Марина,Ася,Настя,Юля,Ира....вот тока про меня забыли в надписи сверху...хотя мне все равно!я ж вас люблю!!!!)))))

0

7

:blush: А я...а я ...,очень-очень люблю ЮЛЕЧКУ    ИРОЧКУ  АСЕНЫША и ОЛЮ :blush:

0

8

:friends: Но помимо подруг есть еще и друзья,еще я люблю(как друга) МАКСИМА,я даже не представляю жизни без него!!!!! :friends:

0

9

Да,я тоже очень люблю МАКСИМКУ,это очень хороший человечек!!!

0

10

Единственный мальчик с которым можно просто общаться....ну даже слов нет описать какой МАКСИМКА молодец!!!!!

0

11

Да Настен слов и вправду нет,одни эмоции :clapping: .Это на самом деле единственный мальчик с которым мона просто пообщаться!!!МАКСИМКА очень-очень-очень хороший человек!!!!

0

12

А мы вот, все Никитку и Костика нашего обожаем!!! Суперские парни!!! И Макс тож кул :friends:

0

13

Максим просто лапулька!люблю его до безумия!!!!!можете так и передать ему!!!!мне кажется если бы его не было все было бы по другому)))))то есть все было бы плохо!так что я его очень люблю и надеюсь что мы всегда будем друзьями!!!он-единственный мальчик которому можно рассказать многое но об этом никто не узнает.....

0

14

Про друзей?Легко:"Один за всех,и все за одного,я для чуваков не пожалею ничего,в гардеробе сперли куртку?-непруха,друг не пожалеет последнюю 'косуху'.
Друг всегда с тобой если ты-бухой.Если вдруг запой,и ты никакой-друг всегда с тобой"(с)Кирпичи

0

15

:girl_haha:  Супер)))))))+1

0

16

С П А С И Б О !

0

17

А кто будет моим другом? Вот я тут подумал и решил, что не все, кого я могу попросить о помощи, придут ко мне на помощь, значит это не друзья получается! Так что можно считать, что друг у меня только один! =((

0

18

Ну, Кирилл...лучше уж один, но верный и надежный друг, чем "картонки и манекены" :friends:

0

19

Да! Ну не знаю, готов ли он прийти на помощь! =(

0

20

RacerDeXakep написал(а):

Ну не знаю, готов ли он прийти на помощь! =(

А ты ему "тест" устрой :happy:

0

21

Что такое дружба я не могу сказать...хотя, да, можно подбирать долгие определения, синонимы и так далее...Но на мой взгляд, чувства - это вещь вообще непонятная, необъяснимая!!!
Когда тебя окружают друзья, действительно любящие тебя люди, это ведь так здорово!!! Ты можешь поделиться совершенно всем и не чувствовать неудобства и непонимания с их стороны!   очень согласна вот с этими слова!!
Ведь ты любишь человека не за то что он делает а просто за то что он есть рядом с тобой,ты любишь его и за плохие поступки,ведь чувства это вещь непередоваемая и необъяснимая....

0


Вы здесь » Неофициальный форум школы № 602 » О прекрасном... » дружба-самая лучшая "штука" на свете!=)