Неофициальный форум школы № 602

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



9a)

Сообщений 31 страница 60 из 83

31

ну блин мальчики все выпивают и это нормально!ну во всяком случае для меня)))щас редко найдешь такого который не пьет не курит.

0

32

Оля я  с тобой полностью согласна,такого парня надо поискать))

0

33

и искать надо долго!потому что сейчас просто невозможно не курить не пить потому что все кругом это делают!срабатывает стадное чувство!да и если ты общаешься с людьми которые курят то мне кажется трудно сдержаться и не закурить.....

0

34

Не,это токо слабые люди не сдержаться и закурят...

0

35

На свете существуют парни котрые не пьют и не курят,просто вы их не знаете....!!!!

0

36

ну может быть.....я же не могу общаться со всеми парнями))))а мне как то не очень важно курит парень или нет....

0

37

если ты полюбишь парня то полюбишь такого какой он есть

0

38

вот именно!самое главное это чувства а курит или нет это уже второстепенное...ну во всяком случае для меня....

0

39

Ну для меня важно какой он-курящий,пьющий,хотя человек это может делать,но при этом оставаться человеком,а не пойми кем!!!

0

40

Мне тоже важно,курит он или пьет,ну даже если я и польблю такого,то главное чтоб он не делол этого при мне!Но в идеале,чтоб вообще не пил,курил и т.д

0

41

Все дело в том,как вы сами себя поставити,девченки.Вот вы говарите,что смирились и даже не пытаетесь,найти такого человека,который...............,вот вам по жизни и достаются пьющие и курящие,а вы б попробовали не смирятся с этим,а протистовать........Тогда глядишь и получилось бы...............

0

42

я смотрю Настя ты напрашиваешься на поругаться!ты мне стока комплиментов уже сделала что аж щас прыгать от счастья начну!!!!и не надо писать ВАМ!я и Марина разные люди и я не смирилась с этим а просто смотрю на вещи реально!вот и все!

0

43

я просто не смотрю на то курит он или нет а смотрю на самого человека!если мальчик курит это еще ничего не значчит!!!я знаю многих парней котрые курят но как люди да и как мальчики очень хорошие!и вам таких же но "некурящих и непьющих" вряд ли будет возможность встретить.....не обижайтесь конечно но курение это не показатель!совсем не показатель!а вот тем что ты сказала

Настенька написал(а):

вот вам по жизни и достаются пьющие и курящие

ты мне сделала неприятно....можно сказать что ты меня обоср..а!пасибки!

0

44

Оль,а с чего ты взяла,что нам трудно будет встретить не курящих и не пьющих,они есть!!!!!!!

0

45

я знаю что они есть!но иъх мало и они уже заняты!вот назови мне пару мальчиков которые не пьют не курят и свободны!

0

46

Тебе скажи!!!!

0

47

ну давай давай!колись!просто хочу на них посмотреть!тока у меня уточнение чтоб еще это был МАЛЬЧИК а не подобие на него)))))

0

48

А что это ты сразу хочешь на него посмотреть????

0

49

ну да конечно!я как мне кажется любая девушка любит глазами))))так что давай покажи и назови мне ваших мдеалов))))))

0

50

:girl_mad: Да,я согласна,что редко встретишь ТАКОГО.....,ну тогда надо отучать от вредных привычек тех кто есть! хотя никогда не знаешь  :girl_sight: повезет тебе или нет...................................................................... :girl_mad:

0

51

ну все таки Иришка давай поделись с нами кто ТОТ самый идеал)))))оч хочу узнать его....

0

52

Я тебе потом скажу,и то я подумаю!!!А мы завтра во скоко пойдем??Давайте в 3?

0

53

:acute:  :acute:   Ну что же вы прям тута свидания назначаете!!!!!!!! :acute:  :acute:

                                                  :acute:  :acute:

0

54

да ладно!ну давайте в три!а до скольки?

0

55

А до скольки ты хочешь???Я не знаю ну до вечера!!!Нам главное с аськой на автобус потом не опоздать,а последний у нас в 21.30,ну до этого времени или чуть раньше можно гулять!!!

0

56

давайте чуть раньше.мне еще потом с мамой к тете идти.зачем сама не знаю....

0

57

Что встретимся или закончим гулять???

0

58

закончим гулять.....ну посмотрим еще....

0

59

Ну хорошо!

0

60

народ а во сколько у нас репетиция завтра???(я надеюсь что написала правильно,то есть в ту тему....)

0