Неофициальный форум школы № 602

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



9a)

Сообщений 1 страница 30 из 83

1

Ну что...а вот и наша темка) Желательно, было бы здесь увидеть большинство класса)
Этот год выпускной :clapping:  Мы самый классный класс!!!!

0

2

конечно!мы самые самые!!!я вас очень люблю мой родненький класс!!!(ну конечно не всех...)

0

3

я вас тож люблю

0

4

А я обожаю свой класс, потому что эт моя вторая семья и она самая классная! Что бы ни было, но наш класс всегда останется самым-самым! вОТЬ!!!   и не говорить, что класс не дружный!!! буду ругаться! :biggrin:

0

5

да нет класс то дружный просто не все там любят друг жруга...))))))))

0

6

Вот сеня было день ВАРЕНЬЯ у нашей Ольки.... поздравляли мы ее все дружно и весело, много ощущений получила она и мы... 
А наша Лилия Сергеевна говорила и говорила все Оле. В общем, я думаю, мы Оле подняли настроение...

0

7

конечно!мне было очень приятно....)))))

0

8

Да,прикольно было! А кстати,как отметили выпуск?Зачем я спрашиваю,знаю что было сдорово :cray:

0

9

Ну тебе никто не мешал его тоже здорово отметить.

0

10

Ну, мы по-моему, неплох время провели) :dance:  :dance 2:  :yahooo:

0

11

Ну всяко веселее,чем напиваться и валяться(хотя алкоголем мы обделены не были)

0

12

Serge написал(а):

хотя алкоголем мы обделены не были

Вы-то не были...а нам упиться мона было)))) :shok:

0

13

Ну попросил бы.Но мне показалось,вам стаканчика шампанского вполне хватило.

Отредактировано Serge (Tue-05-07 17:26:44)

0

14

Дык, я ж и говорю про это... :girl_sight: нам много не надо))))

0

15

Извиняюсь,не так понял.А че ж с вами на выпускном будет?

0

16

Serge написал(а):

А че ж с вами на выпускном будет?

Ой, насчет этого...не знаю)

0

17

Есть два варианта
1-не пить
2-научиться пить
Но оба нереальны.

0

18

Реален один вариант...для меня он самый актульный))))Это первый :girl_blum:

0

19

Не,не удержишься,за компанию.Могут тост предложить,потом другой,а отказаться некрасиво.

0

20

Зато я точно знаю,кто не откажется,от того,чтоб выпить!!!
    Хотите узнать,кто это??? :drinks:

0

21

Это ты про кого,про знакомого нам человека???

0

22

Не знаю как вы,а вот я не понимаю ЗАЧЕМ ВООБЩЕ ПИТЬ?????Вот зачем это надо делать????
А на выпускной конечно можно выпить стаканчик шампанского и думаю для меня все.Большего мне не надо!!!Хотя я думаю те,кто уходят наверно будут это делать... :drinks:

0

23

:blink: конечно,знакомый.Явообще не понимаю тех людей которые пьюп,ну хоть и не множко,у меня на алкаголь отвращение

0

24

Совершенно....верно....поддерживаю Настю! :friends:

0

25

Аналогично...мне и стаканчика шампанского много....что уж там вообще говорить! Кста, Сереж, насчет тостов...мне если предложат тост, я его и так скажу,а пить буду сок  :girl_blum:  Зато насчет вас...я не знаю, что там будет! К тебе, как к представителю всех наших на этом форуме : "НЕ ПЕЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА ТАААК КАК ВЫ НАМЕРЕВАЕТЕСЬ...АГАСЬ?"

0

26

За себя могу сказать,что больше чем 25 мая(на даче) я не напьюсь.Ну может только в июле.

0

27

Я полностью поддерживаю Наташу! мне недавно Ваня рассказал,что тварилось с Автушкой на 25мая...это просто ужас!!!! :shok:

0

28

Не,я до такой степени не напивался.Бывало конкретно,часов на 6-7 убирало,но не до такой степени,чтобы валяться и ...

0

29

Ой елки-палки,устала читать вашу речь так долго.... :girl_sight: и вообще в темке с фотами мы говорим об алкоголе... Давайте уж тада заведем темку, где бум болтать об етом:)...хотя , я думаю, не надо, будет глупо...! Вот, значит, мое мнение на счет выпускного: мальчики наши( НАШИ МАЛЬЧИКИ:)).. пить будут , что говориться , абзательно..., но как же без этого? Они уже, помню, с самого начала года обсуждали , что пить, и ваще "ПИТЬ ИЛИ НЕ ПИТЬ, вот в чем вопрос!"... Короче, мы _девченки, пить не будем, потому что кто-то не хочет, кто-то не может, кого-то ваще тошнит :acute: в общем вот...и не надо нас спивать, ДОРОГИЕ МАЛЬЧИКИ....

0

30

правильно если не хочешь то не надо м=и ни ктовас не заставит вот так

0