Неофициальный форум школы № 602

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Цветочки)))

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Парни, какие цветы вы дарите девушкам...А вы, девушки, что чаще всего получаете от молодых людей?

0

2

мы дарим те цветы которые нашим девушкам нравяться!

0

3

:kisss: Мне чаще всего дарят хризантемы и розы,но мне кажется не важно какие цветы,главное,чтоб от всего серца и с любовью...и от любимого человека... :kisss:

0

4

Ну а если у девушки аллергия на некоторые цветы...и любимый человек подарит именно их...то это не совсем хорошо....так что надо узнавать что девушка любит!

0

5

Согласен со всеми.

0

6

Это конечно важно,но лично у меня нет аллергии на цветы и поэтому мне все приятно(ну конечно,кроме одуваньчиков)

0

7

Да и я тоже!!!!

0

8

ага одуванчики.....еперь знаю что подорить тебе при встречи! :biggrin:

0

9

Паша,ты тоже не любишь,когда тебе дарят одуваньчики???

0

10

Ну смотря как подарить их....это ж тож цветы!

0

11

я согласна с Настеной!главное то что дарят от всего сердца!и даже если у девушки аллергия она может просто сказать ему даже если он ей УЖЕ подарил....вот так!

0

12

Эххх...а мне вот, дарят розы :girl_sight: Хотя, я обожаю все цветы и у меня *в сторону: тьфу-тьфу-тьфу* нет аллергии, если уж вы ее тут вспомнили :girl_haha: А еще люблю тюльпаны...но это как-то больше весной, но все-равно, даже когда есть ТЮЛЬПАНЫ, все-равно дарят розы :nyam:

0

13

я тож все все все цветы люблю!ну естьб маленькие исключения но главное чтоб от любимого!

0

14

Suomen_mies написал(а):

Ну а если у девушки аллергия на некоторые цветы...и любимый человек подарит именно их...то это не совсем хорошо....так что надо узнавать что девушка любит!

да! действительно это так! Возможно розы самые актуальные в этом....и парни дарят их. ( Кстати, розы бывают разными, и соответственно значат свое)   Но , ведь было бы гараздо приятней получить не розы, а именно те цветы, которые нравятся девушке,особенно в том случае, если молодой человек сам узнал( не у нее). Возможно, если вы, парни, сделаете именно так, то вашей девушке это безусловно понравится.....тогда получите горячий поцелуй!!! :kisss:

0

15

Настенька написал(а):

Паша,ты тоже не любишь,когда тебе дарят одуваньчики???

канеш , если смотря как подаришь...то...будет либо приятно, либо нет!   вот представьте, вы со своим молодым человеком(или девушкой) лежите на зеленой, зеленой травке, в том месте, где цветут одуванчики, и он тебе, или ты ему просто "даришь" одуванчик....мммм...безумно здорово и РОМАНТИЧНО!!!   Разве вы задумаетесь о том, нравятся мне эти цветы , или нет?

0

16

нет....главное что от НЕГО!

0

17

жанка написал(а):

да я соглана с тобой,главное где и как были подарины,(пусть даже и  одуваньчики)...а вообще гланное просто быть вместе....
:first_move:

Отредактировано Настенька (Sun-06-07 19:32:47)

0

18

А мне все равно какие цветы,главное что б они были подарены от любящего тебя человека.А одуваньчики там или ромашки-это не главное!!!!

0

19

все девочки хватит одни и те же слова перетирать))))))давайте что нить новое скажем! :biggrin:

0