Неофициальный форум школы № 602

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Подарки)

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

Какие подарки вы дарите своим любимым...Какой самый необычный подарок дарили вам?

0

2

я не знаю даже...это по настроению и смотря как я отнощусь к мальчику....а мне дарили....да вроде ничего такого особенного.может потом вспомню напишу....

0

3

:happy: Мне любимый человек дарил мягкую игрушку. Было оч приятно.....казалось бы обычная игрушка, всем их дарят..., но все же... Канечно, было так же приятно принимать и цветы....ааааа! Еще вспомнила..., стихи, написанные парнем, которому я нравлюсь/нравилась.....и это тоже неожиданно и приятно!

Отредактировано жанка (Sun-06-07 14:58:42)

0

4

да стихи это класс!особенно елси они написаны от всей души!!!!сама получала и так приятно!

0

5

Ммм, стихи...это волшебно) Приятно потом перечитывать... и понимать, что тот человек, который это написал, он думал о ТЕБЕ и писал для ТЕБЯ :yahooo:

Девчонки, ток када расстаетесь...не выкидывайте листы, блокноты со стихами!!! Под влиянием момента можно сделать совершенно все, но потом об этом жалеть...Так что, лучше, если вам уж так противно попросите кого-нить куда-нить их засунуть, подальше...но все-же сохраните.

0

6

да наташ сохранять надо....и еще!вот если вы расстались ну не надо подарки возращать!!!!они были подарены от чистого сердца и со всей душой!!!!!

0

7

Жесть.

0

8

Что "жесть"? :girl_mad:

0

9

Да просто.

0

10

:girl_sight: Тебе бы не понравилось, если бы тебе посветили стихи?

0

11

Понравилось бы.Я про другое писал.Проехали.

0

12

Я помню написал,я стихи девушке-реакция была...
Потом очень долго не хотелось,стихи писать(

0

13

Neal написал(а):

помню написал,я стихи девушке-реакция была...

Мдя...вот так всегда. Один раз обожгуться, а потом фиг дождесси)) :girl_sight:

0

14

А,что поделаешь?((

0

15

Как что поделаешь.........попытаться написать еще......))))))))))))

0

16

Да,когда пишут,посвещают стишок)эт очень приятно........но иногда прикол бывает в том,что такой же стишок можно в нете найти... :girl_haha:

0

17

Так чтобы никто в нете не нашел, надо качественно найти и качественно выбрать, а не писать в Google: "Стихи любимой" и тыкать по первой ссылки! Сам не поэт, поэтому только инет, хотя вроде сочинять могу! Ну чтобы любимой девушки стихи из нета качать, это уж простите, лажа! Значит эта девушка для Вас мало что значит! Вот моё мнение! =))

0

18

ЗАЧЕТ за мнение!!!!!

0

19

жанка написал(а):

ЗАЧЕТ за мнение!!!!!

=) А как иначе-то!

Отредактировано RacerDeXakep (Sun-09-07 20:53:31)

0

20

Сообщению 16.А ты проверяешь стихи которые тебя присылают?

0

21

Ну вообщето,если мальчик пишет стих девушке,то можно так и сказать я посвещаю тебе стих,а не говарить,что это так просто......!))))))))))))

0

22

Настенька написал(а):

Ну вообщето,если мальчик пишет стих девушке,то можно так и сказать я посвещаю тебе стих,а не говарить,что это так просто......!))))))))))))

Ой, Насть...ты мне своим сообщением напомнила одну ситуацию))) Мне мальчик написал стихи, а потом, когда "преподносил" их...сказал:"Это...это....это так....просто". Ну что поделаешь, все-равно приятно! :kisss:

0

23

Нет Андрей я не проверяю стишки,которые мне пишут......просто знаешь,когда в нете капаешься,смотришь картинки,то на этих картинках можно найти те самые стишки.....

0

24

А мне кажеться то не вожно где он этот стишок взял.....Главное что он посвятил его тебе))))))))  :girl_sight:

0

25

Да...Интересно,никогда не слышал

0

26

Понимаешь Юль,когда мне кое-кто написал стишок...мне было очень приятно....а оказалось,что это так абстрактно,ни кому не адресовано.... :cray:

0

27

Дя и такое бывает!!!!!!!!!!!!!!!!! Ню все равно..............эх.... :cray:

0

28

Что Вы расплакались? Вам не уделяют должного внимания! =))

0

29

Уделяют....мы просто говарим,как бывает...

0

30

Что внимания иногда бывает,даже слишком(

0