Неофициальный форум школы № 602

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



К девушкам...

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

Да,это то у них забавно получается.Врать не умеют,а стараются!!!

0

32

Ну блин это вы зря так про нас. На самом деле все парни врать умеют. Токо не у всех получается придумать реальную оумазу.

0

33

Просто иногда тормозят и ерунду придумывают,в потом эту ерунду раскручивают.А на счет сказать правду сразу,это иногда не следует делать.

0

34

Да серж действительно. Парни короче все давайте говорить правду ну или почти правду. Да и еще если врете то врите не сильно чтоб потом отпадасься можно было!!!!

0

35

Ты хотел написать отмазаться?

Иногда врать можно, а иногда нужно.

0

36

Ну как бы да.

0

37

ну вобще я считаю что отношения между девушкой и парнем должны быть основаны на доверии....ну вот допустим не хочет парень ехать с девушкой куда нибудь а хочет пойти погулять с друзями....ну ты так и скажи!зачем врать???и вобще врать эт не по мужски.....во всяком случае я бы не хотела чтоб мне врали....но хочу заметить что есть вранье как бы во благо)))например!(это только пример!!!):девушка спрашивает у парня что то вроде " я потолстела????".мальчик же не может ей сказать типа да ты такая толстая что на коленки не помещаешся!!!!ну ведь правильно???так что мнение на этот счет неоднозначно.....
P.S.извиняюсь,может я тут туфту написала......)))))но я так считаю!!!

0

38

Да ладно, вам мы всегда знаем когда парень врет,просто не показываем этого :acute:

0

39

Оленька написал(а):

ну вобще я считаю что отношения между девушкой и парнем должны быть основаны на доверии....ну вот допустим не хочет парень ехать с девушкой куда нибудь а хочет пойти погулять с друзями....ну ты так и скажи!зачем врать???и вобще врать эт не по мужски.....во всяком случае я бы не хотела чтоб мне врали....но хочу заметить что есть вранье как бы во благо)))

Агась.....правда!  доверие в отношениях-уже плюс..., уже что-то значит...=)))   а вот вранье..это не дОвЕрИЕ! Если парень начинает врать....а видно это по глазам...его легко раскусить...но вопрос вот в чем!! Почему парни, делая что-то, ну к примеру приведу самое простое, "изменяют" или еще что-то в этом роде..., начинают врать своей девушке наглым образом, говоря , что ничего не было! Зачем они так делают??? :pardon: не знаю....Во-первых, что его повлекло на "измену", что его не устроило в своей девушке...??? Ладно, перелюбил...так скажи ты ей об этом...не надо врать...А пацаны наверно боятся сказать,вдруг обидется....ДА! будет больно, но гараздо легче это приняль и пережить, чем вранье.(вы меня простите, мож я  тож чушь гоню...и мож не в тему) ну в общем вот....Да, согласна с Олей, что иногда "полезно" соврать на "благо"  :biggrin:

0

40

Жан,ты  так много всегда пишешь прям ваще!!!.....

0

41

Ирочка написал(а):

Жан,ты  так много всегда пишешь прям ваще!!!.....

а это Жанн....я знаю, я всегда так много пишу...просто мыслей нет...так что воть....гы-гы! а это намана, что я так много пишу?

0

42

Да,конечно это нормально.Просто читаешь-читаешь а тут бац и твое сообщение--такое большое просто.Все помалу пишут а ты прям целыми "сочинениями"

0

43

ну у меня такое моментами бывает))))когда муза придет! (вот щас она не пришла....)

0

44

Это видно....

0

45

Ирочка написал(а):

Да,конечно это нормально.Просто читаешь-читаешь а тут бац и твое сообщение--такое большое просто.Все помалу пишут а ты прям целыми "сочинениями"

а это знаете как получается? Просто бывает, что не так часто захожу, а тут всего многого написано...так вот и давай отвечать на все посты, или просто писать свое мнение...вот и получается так, что очень много...прям "сочинением" :boast:

0

46

Ну, что, девчонки? Идеалы неизменны? :girl_haha:  Нас по-прежнему мало :cray:  Одни парни регистрируются)

0

47

Вот все говорятт у меня есть идеал нет у меня нету идеала,мне наравяться многие но во сновном это брюнеты)))да как Жана сказала парень  с девушкой должны быть пржде всего друзьями это верно!они  должны все друг другу рассказывать,люблю когда парни могут поговорить на любую тему,и поддержать разговор,и конечно же защитить меня и себя))может помощь в любой ситуации...ну конечно же чтоб любил,ценил и уважал,и не был тряпкой,чтоб мог постоять за сови слова и за свои действия)))
(и конечно же чтоб был ухожен и симпотичный,я в первую очередь смотрю на глаза очень люблю карие глаза)

0