Неофициальный форум школы № 602

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



К девушкам...

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

А теперь и девчонки...ну-ка, давайте, что нам с вами в сильном поле нравится))) :girl_blum:

0

2

Да давайте.....нам..сильному полу эт очень интересно! :nyam:

0

3

Suomen_mies написал(а):

Да давайте.....нам..сильному полу эт очень интересно!

а тебе не сюда! тебе в другую тему!!!! :girl_blum:     (* надо бы как-нибудь код поставить*-это я так, про себя подумала)

0

4

Да я просто так.....ладно буду ходить только поглядывать!

0

5

да да!смотри но помалкивай!да я шучу!вобще мне нравятся мужественные молодые люди.чтоб и за себя могли постоять и за девушку.первое на что я смотрю это глаза,руки,обувь,ну и еще некоторые черты лица....ну вобще еще есть кое какие нюансы но я не хочу ну ПРЯМ ВСЕ рассказывать....))))

0

6

Да,для меня тоже важно,что б мальчик мог постоять и за себя и за девушку.А так я люблю общительных парней,с которыми мона поговорить на любую темку.И еще мне важно,чтобы с ним было весело и он умел меня рассмешить.Но конечно все в меру!!!!!!!

0

7

да Ир я с этим согласна!просто забыла про это.....))))

0

8

Каких люблю парней я?   ммм... ну значит вот....  Согласна с девченками, парень должен...(еще раз подчеркну )- ДОЛЖЕН постоять за свою девушку, в какой-то ситуации, так же дать, по-возможности совет.( это здорово, когда парень и девушка не просто ПАРА, а, чтобы они в первую очередь были друзьями)   Девченки по своему оценивают парней, по каким-то своим критериям...  Я тоже в первую очередь смотрю в глаза. "Какие они?" , смотрю на стрижку, на волосы.( просто некоторые парни ходят с грязной головой, так и хочется сказать им-" ПОМОЙСЯ!!"). Смотрю на руки..на мужественные руки, на губы и на скулы. Не знаю почему, но я обращаю внимание и на шею, особенно с сади. (мне нравится это часть тела..., но не только в парнях, вообще)...Если парень совсем не такой, то это не значит, что я не буду с ним общаться или "заводить отношения". Я просто вижу какой он...и если он веселый, забавный, но в тоже время серьезный, оптимист, уверенный в себе и имеющий цель в жизни..., то он мне нравится, могу и влюбиться! :happy:

Отредактировано жанка (Sun-06-07 15:17:02)

0

9

Да....Жанка.....ну нибуду ничего говорить...просто удачи в поиске парня!

0

10

ну у тя и запросики)))))

0

11

Оленька написал(а):

ну у тя и запросики)))))

ага! я знаю.... :biggrin:  вы наверно там подумали, что я прям такая требовательная....нееет....это не так, я написала то, что мне нравится. Да лан, понимайте че хотите...

0

12

да нет я поняла!мы все хотим найти своих идеалов!но.....но сами понимаете....

0

13

А мне...мне нравятся...даже не могу сказать какие парни нравятся. Говорят, что у каждого есть основной типаж. У меня скорей всего это брюнеты, но все же бывают исключения (как и везде). Мне нравятся ухоженные (не смазливые!), самостоятельные...те,кто сумеет постоять и ответить как за себя, так и за меня) Веселые, разговорчивые (есть ведь такие, кто 4х слов связать не может...). А еще мне нравится, когда парень умеет  говорить...нет, не в том плане, что вообще разговаривает, а я про поддержание душевного разговора, про моральную поддержку, про какие-то идеи по выходу из какой-либо ситуации. Правильно Жанна написала :"это здорово, когда парень и девушка не просто ПАРА, а, чтобы они в первую очередь были друзьями", так оно и есть.Ну, по крайней мере, в моем понимании. Так-с...так-с...джае не знаю, что еще написать... В голову ничего не приходит! Когда нравится кто-то, обычно все как-то самотеком происходит...и не сидишь не разбираешься что же в нем такого :girl_sight:

0

14

да наташ...согласна....

0

15

Оленька написал(а):

да наташ...согласна....

Оль,  с чем именно?

0

16

с тем что парень должен быть прежде другом....я тебя правильно поняла?ведь ты про это написала?)))

0

17

Оленька написал(а):

с тем что парень должен быть прежде другом....я тебя правильно поняла?ведь ты про это написала?)))

Ага!!! Эхх, но на такие отношения обычно ну очень много времени уходит, чтобы они действительно развились...  :friends: ,а потом  :kisss:

0

18

ну и что?по мне так я согласна....просто лучше поработать над одними отношениями чем разбрасываться на какие то маленькие романчики....ну эт токо мое мнение)))))

0

19

Оч даже согласна с тобой!!! :nyam:

0

20

спасибки))))

0

21

Оленька написал(а):

с тем что парень должен быть прежде другом....я тебя правильно поняла?ведь ты про это написала?)))

ну....про дружбу то я написала...в принципе то ниче,не повод! :biggrin: читайте внимательно! А не только к моим !требованиям! придерайтесь.....все , и ниче не говорим по поводу того, что я написала! (я не злая, со мной все в порядке!!!!!) :agree:

0

22

Жан!ты чего?я вобще то с Натой говорила по этому поводу)))))

0

23

Оленька написал(а):

Жан!ты чего?я вобще то с Натой говорила по этому поводу)))))

ну а вот и я вклинилась)))))

0

24

ясно!короче мы просто с самого начала не поняли друг друга.....

0

25

Оленька написал(а):

ясно!короче мы просто с самого начала не поняли друг друга.....

:biggrin: ага

0

26

ну,девченки!!!никто больше не хочет рассказать о своих идеалах????а то смотрю что то замолчали....

0

27

Ну меня с Натусей проктически одинаковые ИДЕАЛЫ,поетому мне не чего добавить,а писать тоже самое,только другими словами нет смысла!!!!...воть....!!!!!

0

28

ну вот так и понятно))))просто всего три девочки высказались интересно было узнать и ваши идеалы.....

0

29

Да мне Оль кажется,что они ваще у всех практич.одинаковы,токо немного новенького мона узнать..

0

30

Мне не нравится когда...когда парень врать-то не умеет, но пытается что-то скрыть...и это у него так тупо получается! Ну "натворил" ты что-то, так что тебе стоит сказать об этом девушке...дык, нет! Надо ж посочинять, а потом качественно в этом запутаться самому же! :girl_haha:

0