Неофициальный форум школы № 602

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



К парням...

Сообщений 1 страница 30 из 86

1

Парни, давайте-ка...рассказывайте, что вам больше всего нравится в девушках, а что нет...Черты характера, поведение, манеры речи, чувство юмора и так далее :girl_sight:

0

2

Итак видно опять приходится начинать тему....ну вот что нравится в девченках?....так это то что они вообще есть.....ну а если так уж сразу мне нравяться...девченки с которыми можно поговорить о чем угодно....и они не возражают при этом! Я считаю что девушка должна быть в меру сксуальная.....а то потом только и будеш с конкурентами разбираться! ну не глупая конечно же......смышленая.....может даже и наивная.....ну вот ....давайте пацаты присоеденяйтесь.....пишите свой тепаж....а то только я блин здесь отделываюсь за всех!

0

3

Мдя...сказала б я ....да нельзя!  Вот тож буду сюда заходить! :girl_blum:

0

4

Я за собой замети такую вещь,что мне нравятся стервы,простите.

0

5

Ну мужик бывает......просто тебе по натуре.....значит легче укращать их :friends:

0

6

Тоесть,для тебя главное,чтоб была стервой,а что дольше не важно????

0

7

Не совсем.Например общаюсь с двумя девушками,сначала они мне обе нравятся,но потом понимаю,что меня тянет к более стервозной.Не знаю почему.

0

8

Ну тогда,как я понимаю,твой идеал Лиза????

0

9

Смешно.Видно у нас разные понятия о стерватх.Тем более я говорю о нормальных девушках.

0

10

Ну так обьясни мне...раз уж я такая тупая...не понимаю тебя.... :girl_mad:

0

11

Так Насть .....ваш отдел Девушки...а не парни....парни давайте пишите что еще нравится в девушка...или что терпеть не можете?

0

12

:cray:  :cray: Ах! ну раз я тут лишняя,то пойду,спасибо,что хоть вежливо послали :cray:  :cray:
                               
                                             :cray:  :cray:

0

13

Пожалуйста....я такой....вежливый джентельмен! :taunt:

0

14

так!хватит ругаться!просто Сережа высказал свое мнение вот и все.и у меня к нему вопрос!кого же ты считаешь СТЕРВОЙ?имена фамилии и так далее....давай колись!

0

15

А с настей я и так переписываюсь....так что все тип том.....и у нас хорошие отношения!

0

16

ну я рада!я же не знаю как вы переписываетесь....просто решила поддержать ее!она же моя лучшая подруга!да и просто из женской солидарности!

0

17

Паш а ты не хочешь написать свой тип девушки????

0

18

Да,Сереж вот я немного не поняла ты говоришь,что общаешься с двумя девушками,а потом они тебе обе нравятся,но ты выбираешь более стервозную,а как ты думаешь,какого будет той,которую ты не выбрал?????Разве не лучше знакомиться с одной???

Отредактировано Ирочка (Sun-06-07 11:41:44)

0

19

а по мне, так пусть Серый будет со СТЕРВОЙ...ему они нравятся, да и смотрится он с ними...но главное, чтоб ее стервозность на себя не пустил...а то будит у нас Сережа-СТЕРВА!!! шучу!!!  :girl_haha:  :girl_haha:  и вообще пошла в темку для девочек, а то ща напугаю Сережу, так он больше ничего и не напишет.....ну все...потопала!

Отредактировано жанка (Sun-06-07 15:26:41)

0

20

Я вот не могу представить Сережу и стерву вместе... :girl_haha:

0

21

А я представляю. И я там видел.

0

22

Да и ещё мне нравятся простые девушки.

0

23

Господи,я Сережу с сигаретой то представить не могу,а тут Сережа и Стерва... :girl_haha:

0

24

Ну ты представь.Тем более с сигаретой ты меня видела,кажется.

0

25

Народ,вы про меня тут стока понаписали,что я чуть со стула не навернулся. Я не сказал что я выбираю толька стерв,я имел в виду что мне нравятся более стервозные ,и осознаю я это не сразу.

0

26

Нетушки...мы не видели тебя с сигаретой...,но все-равно трудно представить.... :pardon:

0

27

Не,Сереж ты меня с кемто путаешь.Да,но все равно смефно :girl_haha:

0

28

Настенька написал(а):

Я вот не могу представить Сережу и стерву вместе...

ты знаешь Насть, я тож не могу представить его со стервой, согласна с тобой. Но это хорошо, что он он сам заметил в себе, что его именно к таким девушкам тянет....в прочем.., а почему бы и нет, пусть ищет...

Отредактировано жанка (Mon-06-07 16:48:04)

0

29

Ирочка написал(а):

Господи,я Сережу с сигаретой то представить не могу,а тут Сережа и Стерва...

прикона! Сережа и Стерва! все на С! Наверно, эт судьба..... :girl_haha: шучу!

Отредактировано жанка (Mon-06-07 16:50:36)

0

30

это совпадение)))))

0