Неофициальный форум школы № 602

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неофициальный форум школы № 602 » Кто уходит... » А куда вы пойдете после 9-го или 11-го класса???Кем вы хотите стать???


А куда вы пойдете после 9-го или 11-го класса???Кем вы хотите стать???

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

А куда вы пойдете после 9-го или 11-го классов??Кем вы хотите стать в будующем???

0

2

я tit точно не опредилилась...

0

3

Я еще не знаю,а ты-то кем плонируешь быть????? :close_tema:

0

4

Я не знаю кем хочу быть и кем стану...Просто я хочу пойти на факультет восточных языков,но токо не знаю,как мне это потом пригодиться..???

0

5

пригодится!сейчас это самый востребованный язык!так что попробуй!))))

0

6

Но с твоими ношками лучше идти в МОДЕЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

7

Ну насчет моделей,это уже другой разговор....Мне кажется,что я тама ничего не забвла...ну посмотрим,времечео то еще есть!!!

0

8

Ну решать тебе.........!!!!!!!!!!!!!

0

9

я вот если чесно не решила кем я хочу быть и поэтому передо мной стоит серьезный выбор,это так сложно...

0

10

очень!ведь ты выбираешь то чем возможно будешь заниматься всю жизнь!это должно быть интересно тебе...да и денег должно приносить))))может это и цинично но все же....

0

11

А считаю,что нужно попробовать все,что хочешь,а потом и выбрать!!!Вотяк!!

0

12

ну знаешь выбирать можно долго а жизнь то одна!

0

13

Вот,например,выберишь не правильно и придется жить с этим всю жизнь,а что делать,если больше ни чего не умеешь...

0

14

Да,логично...

0

15

да я сама себя не понимаю,у меня каждый день меняться мнение по поводу вбора,а инога вообще не хочеться ни куда идти и поступать,хочеться просто побыть одной

0

16

ну знаешь Мариш так незя!а то будешь потом безработной...а вы на МУК сходите к тете...она вам все объяснит и поможет с выбором.мне она помогла)))

0

17

да кстати это хорошая идейканадо и правдо сходить

0

18

сходи сходи!не пожалеешь....

0

19

приветик девчонки и мальчишки!!!!а вот и я ваш лизунчик!!!я ушла после9 класса...очень по вам скучаю!!!!!!надеюсь еще увидимся и не один раз :drinks:  покусик!!! :biggrin: чмоки!!!!!!

0

20

Приветик. Лизон мы тоже рады тебя видеть

0

21

ЛИЗКА,......ПРИВЕТИК!!!!!!!!!!!!! РАДА ТЯ ЗДЕСЬ ВИДИТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

22

Зы.Привет.
Но вам в другую тему.

0

23

Прив!!!!!!)))))))

0


Вы здесь » Неофициальный форум школы № 602 » Кто уходит... » А куда вы пойдете после 9-го или 11-го класса???Кем вы хотите стать???