Неофициальный форум школы № 602

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неофициальный форум школы № 602 » Обо всем и ни о чем))) » Домашние животные


Домашние животные

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Просто напишите:какие животные у вас есть,были и каких хотите.А дальше будут задаваться вопросы о тех или иных животных.

0

2

Вот у меня есть любимые мои собачка Зара и кошечка Сирафима,но мы зовем её просто Сима,я их очень-очень люблю и кроме них мне никого не надо!

Отредактировано Ирочка (Thu-05-07 14:40:30)

0

3

а у мя кашка"АНФИСа", да мы просто ее ДУСЬКА,ФУСЬКА зовем! вот тут пришла домой( а поскольку дома у мя нет никого)шерсть, какашки , корм везде.( извините за прямоту) и давай драить все. Дурдом кароче! А еще у мя в Севастике есть котик, хотя он давно уже не котик( его мне купили, када я в первый класс пошла)Зовут его БЕНДЖАМИН, класно правда? Но мы бросто зовем его БЕНЯ и ли БЕН.. так что вот! а еще у мя была собака. Снуппи. Но ее съели волки... :cray: а другую, АБИ, просто усыпили она болела

0

4

Сейчас у меня живет овчарка Стен,кошка Джина и кролик Степа.У меня в 3 классе жила ручная ворона Карлуша,а прошлым летом грач Кеша(потом мы выпустили на даче,потом его позовешь и он с криком прилетал)Еще у меня была привычка таскать всех котят и птенцов домой.А,еще голубь жил,тоже стал ручным.

0

5

Ну ты Срёжа даешь,у тебя дома Зоосад прям!!

0

6

У меня  был кот его звали ТИМАФЕЙ,но я звала его ТИМКА или ТЕМА,сейчас его нету его пришлось усыпить(он очень силино болел) :cray: ,еще был попугай ФОМА-он разговаривал,он улетел в открытое окно :cray: .Зато сейчас у меня есть замечательнный катенок МАСЯ я его очень ЛЮБЛЮ!!! :shok:

0

7

а у меня есть кошечка МАркиза...я ее так сильно люблю,и кроме нее мне ни кто не нужен,она у меня уже живет 6 год..

0

8

у меня был котик по имени Кейт...он уже умер...я очень плакала!!!он жил с нами 12 или 11 лет....но в ноябре мы взяли еще одного котика и назвали Барсик.сначала мы думали что это мальчик потом почему то решили что это девочка а под новый год поняли что это действительно мальчик)))))он такой шкода!!все время хочет что нибудь своровать,подпортить но мы все равно его любим)))

0

9

Так жалко,что животные умеют умерать!!!!!!!!!

0

10

жалко...очень жалко....жалко потому что привыкаешь к ним как к людям....

0

11

Да,точно к ниа привыкаешь,это уж точно,но как всетки плохо их терять!!!!

0

12

:cray:  :cray:  :cray: Помню,как я рыдала,когда умер мой ТИМКА..... :cray:  :cray:

0

13

я вобще в истерике была...не понимала как такое может быть....еще и Сашули был день рождения а я вся заплаканная.....но это уже прошло....я всегда буду помнить своего котика!

0

14

Ну все равно все они остаются в нашей памяти!!!

0

15

И наших серцах!!!

0

16

конечно!я очень часто его вспоминаю....мне так сразу плакать хочется....ужас....

0

17

Настенька написал(а):

Так жалко,что животные умеют умерать!!!!!!!!!

УМЕЕМ!!!!  Мы тоже УМЕЕМ умирать!! :girl_haha:

0

18

а я помню, когда умирла СНУППИ, родители мне ничего не сказали, чтобы меня не расстраивать, но я потом узнала что все же с ней произошло.....рыдала сильно.Это была собака, которая ЛЮБИЛА МЕНЯ, когда я была еще маленькой, мы с ней вместе играли, я с ней засыпала.....так обидно терять своего друга... :cray:

0

19

:shok: Если,для тебя это смешно...странная ты какая-то...любимое животное умерает,а ты ржошь.... :shok:

0

20

Настенька написал(а):

Если,для тебя это смешно...странная ты какая-то...любимое животное умерает,а ты ржошь....

смешно, как ты написала, "умеют"

0

21

все успокойтесь!вы просто неправильно поняли друг друга!

0

22

Да,вот именно, ты не поняла меня ... :girl_blum:

0

23

может быть и не поняла...прости...

0

24

вот так лучще!давайте жить дружно!))))

0

25

Насть...,да не обижайся....мммм? я думаю, что ты не обиделась...да? :curtsey:

0

26

да нет!отвечу за нее....она вобще не обидчевая))))))ну эт мое мнение...

0

27

Да правильно...не обижаюсь конечно...как тут уже сказали я не обидчивая...(всмысле надо сильно постораться,чтоб меня обидеть)!!!!

0

28

да помоему тебя ничем не проймешь!ты у нас такая!тебя попробуй обидеть так ты сама кого хош обидешь))))

0


Вы здесь » Неофициальный форум школы № 602 » Обо всем и ни о чем))) » Домашние животные