Неофициальный форум школы № 602

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кто курил?

Сообщений 61 страница 90 из 333

61

А че нельзя по другому познакомиться????

0

62

Если не курит,тоже дело техники.Подругому можно,но надоело.
Вообще я этому у Чака научился.

0

63

Serge написал(а):

Вообще я этому у Чака научился.

А я сидела, вспоминала где я это могла слышать!

0

64

А еще меня сегодня чуть мама не польнула(повезло что в кармане лежал кожаный браслет с шипами,она насчет него наезжать стала,до второго кармана не добралась(а там 3! сигареты)

0

65

Serge написал(а):

повезло что в кармане лежал кожаный браслет с шипами,она насчет него наезжать стала,до второго кармана не добралась(а там 3! сигареты)

Кожанный браслет с шипами - а что в этом такого?! В конце-концов, не мелкие уже...у каждого свои интересы, всех под одну колею все-равно не подогнать!

0

66

Что тебе надоело,просто подойти к девушке!
                     
         

            РЕБЯТА ДАВАЙТЕ НЕ БУДЕМ КУРИТЬ!  ну пожалуйста

0

67

Да она начала,типа это кастет,холодное оружие  и т.п. хр.нь.У меня мама в это 0.И если б она на него не обратила внимания,то....И че ей приспичело меня на сигареты проверять.

0

68

Че-то не поняла

0

69

Это я про другое,это ответ на вопрос Nesh.

0

70

А нет я догадалась о чем реч!!!!!!!!

0

71

Странная у тебя мама,ведь на самом деле у каждого свои интересы,главное,что б эти интересы были хорошими,а не глупыми(Курение например).А насчет девушки это очень странный способ знакомства,существуют и другие..

0

72

мне тоже непонятен этот способ знакомства!вот ко мне бы подошли с такой просьбой я бы подумала фу!нашел у кого спросить!а потом бы подумала с чего это он взял что я курю!у меня что плохой цвет кожи?и все такое!так что сереж найди способ получше))))может конечно я одна бы так подумала но все таки...)))так что думай!

0

73

Нет не одна!я бы тоже так подумала.Чей-то ко мне подходят с такими просьбами,а еще я бы подула,что настолько нищий,что даже не может купить сегарет.)))) ВОТА))))

0

74

Сереж,а есть способ по оригинальнее???

0

75

Есть,но хочеться разнообразия.Да пох.й.Этот способ применил 2 раза.А так я как обычно.Но те девушки которые курят,больше шансов что дадут.

0

76

Ну все с тобой понятно...

0

77

Фуууууууууууууууууууууууууу!Сережа я была лучшего о тебе мнения....как ты мог?

0

78

Я был пьяный.

0

79

У меня назрел не скромный вопрос,но еще не зная задовать его тебе или нет! :blush:

0

80

Так ты,Сережа,еще и алкоголик????Ну вообще..............!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :acute: Аяяки!

0

81

Ну задавай что ли свой не скромный вопрос.

0

82

Я не могу,он очень-очень не скромный!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

83

Даладно задавай. Думаю если что серж новерное не обидится. А хотя кто его знает.

0

84

паша,чвто ты за Сережу отвечаешь,ты уж как-нибудь за себя да про себя хоть чтото нам расскажи,а то токо соглашаешься со всеми,а свое мнение не высказываешь!!!!!!

0

85

Да сереж,я поняла,что ты куришь,но в добавок к этому еще и пьешь...это у тебя уже лишнее...надо уж выбрать чтото одно...или вообще ни то и не другое!!!

0

86

Ну я также как и серж. Пью, курю. Да и еще + спортсмен!!!!

0

87

Так какой же ты спортсмен,если ты и Пьеш и Куришь?????????

0

88

ну что ты пьешь,это я давно поняла,а вот скажи зачем ты куришь????

0

89

А еще пиз.ун.Я отмечал 5 по физике.Паня,ты такой же спортсмен,как моя бабка балерина.

0

90

Во первых: серый у тебя бабка ах......ая балерина.
Во вторых: сегодня я проехал 3 по алгебре(хотя там должно быть 4 ну даладно).

0