Неофициальный форум школы № 602

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кто курил?

Сообщений 1 страница 30 из 333

1

Предлагаю тут просто написать,кто пробовал курить,почему пробовал,как ощущения и почему бросил.

0

2

Хех...много ты тута народу увидишь)))) Думаю, палиться никто не собирается) Но все же, я не против такой темы...по-моему, очень даже актуально! Посмотреть на мнения и поводы...

0

3

Курение!фуууууууууууу,не люблю курить,не пробовала и никогда не побробую,и вам не совету. :acute:

0

4

Ну не знаю,чего палиться.Я пробовал курить в 7 классе,предложили.Ощущений не было,т.к. по не опытности курил первый месяц не взатяг(то при этом мне казалось,что мне хочется курить).Купил месяц.Бросил-мама запалила,бросил сразу ,без ломки.С тех пор у меня нет привыкания.Как многим известно,сейчас курю,но курю не от того что хочется.15 июня брошу(100%,гарантирую)

0

5

Фу,Сережа-курение вредно,бросай,бросай как можно скорее!!!А из-за чего ты куришь???

0

6

Serge написал(а):

15 июня брошу(100%,гарантирую)

Оки :declare: Ток попробуй мне тут...опять начать! Мы те устроим  :agressive:
Кста, еще так прикольно...в день Выпускного!!! Давай, на видео...потом будешь смотреть))))

0

7

я честно признаюсь-пробовала,но это было в классе так 6-м,но одного раза мне хватило!!!Больше никогда никогда этого делать не буду!!
Вам тоже не советую!!! :agree:

0

8

А насчет видио тема прикольная!!

0

9

Сережа,ты куришь!как не стыдно,а по тебе и не скажешь.Да, кстати,колись почему начал курить??? :beee:

0

10

Хорошо,можно на видео снять,как докуривается последняя сигарета,выбрасывается и топчется навсегда.

0

11

Хорошо Серёжа,я запомню эти слова:как докуривается ПОСЛЕДНЯЯ сигарета......

Отредактировано Ирочка (Wed-05-07 22:45:06)

0

12

:nyam: Да,класная идея

0

13

Serge написал(а):

как докуривается последняя сигарета,выбрасывается и топчется навсегда.

Сказано здорово :clapping: ...аж чуть не прослезилась) :cray:

0

14

После этого главное не начать снова,а то баловство перейдет в привычку,а за тем в зависимость.Вы мне поможете?

0

15

Ну конечно Сеженька,можешь на нас расчитывать! :agree:

0

16

Serge написал(а):

Вы мне поможете?

Мы будем этими...группой поддержки  :fans:

0

17

Спасибо вам всем.

0

18

Да незачто,всегда готовы поддержать друзей!!! :girl_sight:

0

19

:fans:
Конечно,можешь на нас рассчитывать!

Отредактировано Ирочка (Thu-05-07 10:47:55)

0

20

Я!!! Все что растeт и движется. Очень жалею об этом...

0

21

честно сказать, я тоже пробовала курить. (Как-то сестра предложила) , но я этим не горжусь. Сама сейчас "борюсь " с папой:). Канечно, я понимаю, что это очень сложно-бросать курить...Но все же! Зачем портить свой организм в молодости, когда пока всякие болезни вас обходят. А что тогда будет, кагда вы станите взрослыми? ООООО!...будет плохо. Так что, ребятки, и не начинайте даже! ( очент жаль, что здесь не сидит человек, к которому это тоже относится)

0

22

Жанка,и тебя потом не тянуло?А сколько ты скурила?

0

23

Сережа,а ты так и не сказал, что или кто подтолкнул тебя на такой УЖАСНЫЙ поступок????Ааааааааааааа... ОТВЕЧАЙ!!!

0

24

Ну одной я уже сказал в личке,скажу на форуме:никто не предлогал и не потому что хочется.Причину оставлю своей тайной,потом может скажу кому нибудь из вас.

0

25

Ну скажи сейчас!!!!!!!!! А почему это такой секрет???

0

26

Сейчас не скажу.Я догадываюсь,что ты думаешь,но думаешь ты скорей всего неверно.

0

27

Ну это не из-за смс по поводу выбора.....????

Отредактировано Ирочка (Thu-05-07 19:40:21)

0

28

Не скажу.Точка.И всё тут.

0

29

я пробовала курить,и не один раз,но мне не нравиться и правильно не стоит этого даже пробовать это очень плохо,ведь ты портишь свой организм...

0

30

Serge написал(а):

жанка, а тебя потом не тянуло?
Ты знаешь, не помню... Я пробовала курить год или два назад.( ну уж честно не помню)!!! Да! было такое, что потом хотелось курить, но нееееее.....! Я не продолжила, НЕ ХОЧУ! Потом от сестры бегала, чтоб она меня не смущала.....Вот я помню   ( только ребят, давайте канешь рассказывать свои маленькие секретики, но потом не думать ниче, оки? Пожалуйста, не хочу в ваших глазах упасть...я просто говорю честно), когда мне было очень грустно,просто вспомнила одного человека, (с ним было что-то связано) вот именно в тот день сигарету держала в руках последний раз!

0