Неофициальный форум школы № 602

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кто курил?

Сообщений 31 страница 60 из 333

31

И в мыслях не было подумать,что-нибудь плохое...все грешат поэтому.....

0

32

Конечно Жанна,я тоже хочу,что бы наши секретики остались между нами о в дальнейшем не было не какого "прикола"по поводу них.

Не,моё мнение не о ком не изменется,я как относилась к вам ко всем хорошо,так и буду(....Ну тока за исключением некоторых людей....)

0

33

Бл... Дементьев ты лошара.Бросай курить!!!

-------------------------------------------------------
Давай-ка без прехода на личности...а?

0

34

Ну конечно не надо вот так уж на Серого.....но курить бросать надо,мы уже с ним договорились,что 15июня он докуривает последнюю сигарету и все..!!!!

0

35

Ну-ну! Я посматрю как он бросит. Просто он мне токого наговорил, как он будет бросать. Ты ему верь больше.

0

36

да нет не боитесь ваши секретики остануться между нами

0

37

А разве ты,ПАША не прбовал ни когда курить???

0

38

Да вроде пробывал.

0

39

И как...ощущения,КЛАССНО????????????? Тебе понравилось???????????????? :drag:

0

40

а мне мама сама дала закурить в 4 года...после этого как то больше не хочется))))

0

41

Паня,ты забыл сказать,что ты сейчас тоже куришь.И че я тебе наговорил,мне самому интересно.

0

42

Паша курит????????? нифигасебе,а говарил,что не-не не курут......!!!!!!!!!!!! обманщик!!!!!!!!!!!!!! :shok:

0

43

Вот такая вот жизнь:думаешь о человеке одно,а он совсем другой.

0

44

Да Паша ты врун!!!!!Говорил,что не куришь потому что ты .....А вон оно что на самом деле!!!!!

0

45

Вот ребята объясните зачем вам всё это надо???Пить,курить....Зачем???????

0

46

да,ЗАЧЕМ, неужели так мало в жизни удрвольствий???????????????

0

47

Да дело даже не в удовольствиях,а в том ,что можно не заниматься ерундой!!!!!!!!!!

0

48

Удовольствий пока мало ;-).И заниматься то же нечем.

0

49

Да,забыл.Курение и питье можно заменить другим:колоться.Но я выберу первое тогда.

0

50

НЕТ!НЕТ!НЕТзечем так родикально????????...надо заниматся полезными вещами!!!!!!!!!!!!!!!!

0

51

И колоться не обязательно можно все свободное время посвещать своей девушке иле парню!

0

52

Курение отнимает максимум час в сутки.

0

53

НУ!вот признайся,СЕРЕЖ,то что куришь,как-то тебе помогло?Аааааааааааа??????????

0

54

Я согласна с Настеной,что можно уделять свое время своей девушке или своему парню,а не заниматься всякой фигнёй!!!Наркотики-это тоже не выход,таких людей я вообще не понимаю,мне кажется что человеку у которого есть сила воли будет все равно и на курение и на алкаголь и на наркотики!!!Может и не в силе воли дела,а просто если человек умный,то он не будет делать всякие глупости!!!

0

55

Мне курение ничем и не вредило.Ну помогало:например с девушкой познакомиться.

0

56

Сережа,ты поддаешся давлению,разве так можно....фууууууууууууууууууууууууууу

0

57

В каком смысле помогло с девушкой познакомиться???

0

58

А вот и ваша ВРУША пришлла ну презновайся ПАША,как курил,как давно начал,и кагда в конце концов бросишь??????????????????

0

59

Подходишь к девушке (или она к тебе),просишь сигарету,а дальше дело техники.

0

60

Serge написал(а):

Подходишь к девушке (или она к тебе),просишь сигарету,а дальше дело техники.

Хех, а если девушка не курит...

0