Неофициальный форум школы № 602

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неофициальный форум школы № 602 » Организационные моменты » Экзамены.Консультации...


Экзамены.Консультации...

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Народ...кто знает, када у 9а консультации по биологии? В списке не было(

0

2

А за одно по русскому и алгебре.(Не записал)

0

3

Значит так...
По алгебре у нас консультации 29 ( в 11:00), 30 ( в 11:00), 31 ( в 10:00)
По русскому языку у нас консультации 05.06 ( в 10:00)

0

4

Спасибо,Nesh,но я уже сегодня пришел к 10.00

0

5

ммм...седня была география и черчение)

0

6

Еще физика.Черчение у тех,кто не допущен к экзамену.Мне то сначало сказали что сегодня в 10.00,я пришел,а она завтра.

0

7

Да,и еще по географии 11июня

0

8

И по ОБЖ 2 июня

0

9

Для тех, кто здает биологию...разбираем лабораторные после экзамена по алгебре 01.06 в 14:30 :declare:

0

10

урааа!!!я сдала геометрию!!!!слава богу!всех поздравляю кто седня тоже сдавал))))по биологии вобще все молодцы!и Сережа тоже!сдать экзамен по физике да еще и на 5!!!!зверь!!!)))))всех люблю и поздравляю!!!!осталось тока сдать 2 экзамена:русский и обж.но я думаю это будет не так трудно...мы ведь уже профессионалы))))

0

11

ОБЖ легко сдавать-эт правда!!!!!!!!!!!Все молодци,а особенно Сережа!сдавать физику........Ну просто УМНЕЧКА!!!

0

12

Да,ОБЖ это халявно,но почитать ради приличия надо,а так все своими словами говоришь да говоришь.А Сережа,молодец,это прям достижение физику на 5.МОЛОЧИНКА!!!!!!

0

13

Так! народ не раслобляемся впереди еще русский...помните...????

0

14

Всех со сдачей!!! Yahoooo :yahooo:  :yahooo: Мы молодцы! У всех отличные результаты!!! :clapping:

0

15

какие вы молодцы,поздравляю вас...

0

16

осталось совсем чуть чуть и мы свободны!!!!!будем отдыхать целое лето!!!

0

17

Ураааааааааа!я сдала географию,очень рада...теперь полная свобода...!!!!!!!!!!!!! :yahooo:

0

18

поздравляю Настюш!!!!вы все просто молодцы!я очень рада за вас!!!!!

0


Вы здесь » Неофициальный форум школы № 602 » Организационные моменты » Экзамены.Консультации...