Неофициальный форум школы № 602

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неофициальный форум школы № 602 » Мероприятия » Последний звонок (11 классы)


Последний звонок (11 классы)

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

В 9м классе было совсем не грустно... Ну, почти: еще было немного времени попрощаться с детством.
    Теперь это последние секунды. Рюкзак с грудой учебников, расписание уроков, школьные фотографии, которые совсем недавно были настоящим... Все медленно, но верно и неумолимо отдаляется от нас: наши проказы, веселый смех на уроке и даже просто плечо одноклассника, такое привычное и близкое - ничего не вернуть...
    Я не могу понять, осмыслить того, что наше время истекло. Мы всегда были малышами, хулиганами. Всегда кто-то был старше нас, всегда мы завороженно глазели на выпускной класс, с замиранием сердца представляя себя на их месте.
   Смотрите на нас, младшеклашки! Когда-то и вы, как мы, не будете верить своим чувствам, не сможете поверить, что вы - выпускники...
http://static.diary.ru/userdir/6/9/6/2/69626/15813074.jpg

0

2

блинн!как сказано то...красиво!))))

0

3

Оленька написал(а):

как сказано то...красиво!))))

От души потому что)
__________

Родителям за год сказала: ищите у знакомых старую школьную форму. Мама поискала, сказала, что нету ни у кого.
Сегодня в где-то в 22:30 бабулька моя) решила позвонить соседям, спросить, есть ли платье. Те связались еще с кем-то... Бабушка тут же спросила еще свою подружульку)..... Стянули все силы, так сказать)))
В общем, к 23 часам я уже была послана) за фартуком, в то время как мама шла к подруге за платьем)))))
Надо же, сколько народу готово принять участие в том, чтобы сделать человека хоть чуточку счастливее!..
Весной в городе вечером так тихо, прохладно...Цветы спрятались, а звезды только загораются. Я бы многое отдала за то, чтобы каждый человек вот в таком обычном вечере мог увидеть счастье!..

Отредактировано InuYasha (Fri-05-07 01:16:54)

0

4

сегодня выпуск... Вот сижу сейчас и не верю, что через час вы уйдете... Я плачу, я на самом деле плачу... На наш выпуск мы будем вспоминать вас...Самый лучший 11а класс...

0

5

Я хочу пожелать вам удачки БОЛЬШОЙ-БОЛЬШОЙ!!! быть всегда вместе со своим школьными друзьями... Спасибо, что вы ценили школу, класс, отношения   и... и вы нас всему этому научили, если бы не вы, может у нас и не было бы примера, на что нада опираться и во что надо верить...

0

6

присоединяюсь к Жанке....я тоже думала что мне будет все равно когда вы уйдете...но потом поняла что уходит как бцд то частичка сердца,памяти....помните что мы вас любим!!!))))

0

7

Ну вот и выпустились вы! Грустно! Без вас будет пусто и скучно!
Мы (знаменная группа) стояли седня на линейке у вас и ревели...не удержались!
Ребят, вы самые-самые :clapping:

0

8

Мы будем вас помнить...мы никогда не забудем вас....и вы не забывайте нас! когда-нибудь вы придёте вновь в свою школу, сядите за четвёртую парту, первого ряда и вспомните всё то что было...ваш VIP-столик в столовой и конечно тётю Лену и много много другого!!!!!!!!!!

0

9

Народ,через два года мы тоже выпустимся,все так же будут грустить(если мы подадим нормальный пример).А мы сможем встретиться с 11классом потом,в институте например.

0

10

:girl_sight: мдя...представляю как же станет пусто, когда и мы уйдем...это будет уже совсем не та 602!!!

0

11

Так еще и 7 нет,следовательно через два года девятого не будет.

0

12

ооо, ну посмотрим-посмотрим)

0

13

Ну посмотрим.Но если потом 9ого не будет,это полный ......

0

14

Девочки я вот все это прочитала и теперь сижу и плачу,и понимаю что на следующий год и мне придеться распрощаться со школой я так этого не хочу,нет ни за что...

0

15

и я тоже плакала.....серьезно!!!я так вас полюбила всех!!!!сама от себя не ожидала....вот мы сегодня были все вместе и я поняла что мы как семья)))мне вас будет не хватать...казалось совсем недавно мы были такими мелкими!!!а щас уже 9 классов закончили....так не хочется уходить из детства....((((

0

16

да на последнем звонке мы были все вместе,и только тогда я понела,как вы мне все дороги,хотя я с вами со всеми мало общалась,но я смотрела на вас я восхещалась вашей дружбе,вы как одна семья,и когда мы были сегодня на пруду я понела ч то я вас люблю,мне так жаль,что вы уходите,и что я с вами так мало общалась...я так этого не хочу

0

17

Маринк, еще все впереди! Целый год :agree:

0

18

да надеюсь,что за этот год мы успеем пообщаться

0

19

сначала действительно не осознаешь. наверное, полное осознание приходит 1 сентября, после лета, когда ты уже не приходишь в школу и не встречаешься со своими одноклассниками.
но самое главное - просто помнить и ПОЧАЩЕ ВСТРЕЧАТЬСЯ!!! =)

0

20

да уж!первое сентября будет грустно....во первых начнется школа а во вторых не будет 11 А....ну зато будет просто 11 класс!!!

0

21

да и в этом 11 классе буду я))))

0

22

будешь самой большой!будешь на мелких орать типа че вы тут бегаете уже лостали)))))или не будешь?

0

23

нет не буду а может и буду,едь и я раньше такой же маленькой и глупенькой была))

0

24

ну так все думают а в итоге орут на малышей)))))ну мне кажется что все такие))))

0

25

:girl_haha: А вот я с Иркой уже так делаю...когда 5 класс носится по рекриации или в каредорах,мы так и говорим...мол не смейте бегать в нашей школе...!но это шутка мы не серьезно говарим... :girl_haha:

0

26

а вот детки могут всерьез это воспринять))))хотя щас такие детишки!кого хочешь сами обидят!!!!

0

27

Мдя,уж ЭТО детушки-это не детки,а монстры...! :wacko:

0

28

это мягко сказать МОНСТРЫ!!!ну вобще дети разные но БОЛЬШИНСТВО из них уже совсем не малыши и малышки......

0

29

Девченки а все идут на выпускной 11 классов????

0

30

Ой,а я хочу пойти и может пойду!

0


Вы здесь » Неофициальный форум школы № 602 » Мероприятия » Последний звонок (11 классы)