Неофициальный форум школы № 602

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Авики)

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

Воть...ловите) Эти картинки мона ставить на авики...

0

2

ой как мило!!!

0

3

вот держите

0

4

ну тогда и я  поделюсь своими авиками...ловите..

0

5

Ой, я тоже хочу

Отредактировано Настенька (Wed-05-07 12:33:41)

0

6

Вот еще...

Отредактировано Настенька (Wed-05-07 13:03:02)

0

7

Че то не получается все в одно

Отредактировано Настенька (Wed-05-07 17:26:08)

0

8

Ну я надеюсь вы простиие меня....

0

9

вот держите еще!!!

0

10

Нате!!!!!!!!!!!

0

11

И я с вами поделюсь...

0

12

Дорогие девченки! закинте у кого есть картинки для Автора,только чтоб они подходили по формату!

0

13

и я вам подкину)))

0

14

Мариш такие милые картинки!вот тогда тоже держите лапусей:

Отредактировано Оленька (Tue-06-07 12:09:15)

0

15

Ой здесь такие все прикольные картинки,вот держите еще)))

0

16

вы чего так много ставите у меня скоро закончатся все картинки)))))ну лан держите тоже....

0

17

обожаю всяк разные картинки, а особенно аниме и простые рисуночки. Канечно, и без медвежат тоже не обходится!:)

0

18

Ой!да я тоже обожаю аниме!

0

19

Я тоже очень люблю аниме!!!

0

20

Прикольные картинки!!!!!!!!!!!

Отредактировано Настенька (Thu-06-07 22:02:22)

0

21

ой! А давайте я вам кину эмо-картинки! У мя их много! Мне нравятся их картинки, качаю откуда только могу.....Но ЭмО Я сТаНоВиТсЯ нЕ СоБиРаЮсЬ!!!!!!!

0

22

вот если бы ты не написала что не хочешь становится ЭМО то я бы подумала так)))))

0

23

Оленька написал(а):

вот если бы ты не написала что не хочешь становится ЭМО то я бы подумала так)))))

ГыГы!  Ну Я тАк И дУмАлА,ЧтО поймете....неее... не хочу быть ЭмО! Потому что эт не мой стиль жизнь, и я не хочу "мазать сопли" , как они, по поводу и без повода(хотя, не все "сопли мажут", некоторые и радуются жизни).... Мне в них нравится их мода, то, как они одеваются...(я думаю, что это нравится всем)

0

24

Мне не оч нравятся ЭМО,но мне нравится их индивидуальность!

0

25

нет мне нравится как они одеваются но мне не нравится их отношение к жизни....я жизнь люблю!!!!

0

26

Оленька написал(а):

нет мне нравится как они одеваются но мне не нравится их отношение к жизни....я жизнь люблю!!!!

Ты знаешь, я жизнь тоже люблю, я ее уважаю, ценю...но если об них так почитать, то не все жизнь ненавидят...они наоборот стремяться жить правильнее...это просто на фотах они такие грустные и отчаянные...потому что стиль такой!...ну об этом можно долго говорить!

0

27

ну вобще Жан я и читала про них и общалась с ними.они(ну во всяом случае те с кем я общалась)говорят такую чушь типа жизнь отстой и все такое!я же не с пустого места это написала....

0

28

SpEsIaL fOr Zzai4iK            ....хотя те мож не понравится, но все же...!!Гы-Гы! :biggrin:

0

29

а эту флеш я скачала на сайте, парень сделал для своей девушки

0

30

что то моя флеш не поместилаь...МдЯ! Ну лан, че уж теперь ...флеш была прикольная...кому нада, могу потома скинуть....короч...этот пост вы не видели(эт так, чтоб мысля не терялась...)))

0