Неофициальный форум школы № 602

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неофициальный форум школы № 602 » О прекрасном... » Все о любви...


Все о любви...

Сообщений 61 страница 90 из 115

61

жалко что закончилась...или нет?а то кто вас знает))))ну то есть не тебя а других людей....

0

62

Не знаю... в этой жизни все возможно) Подождем продолжения...

0

63

ну прям как мексиканский сериал)))))ну подождем....)

0

64

Оленька написал(а):

ну прям как мексиканский сериал)))))ну подождем....)

В следующей серии вас ждет уже новая сюжетная линия...а что там будет, вы скоро сами узнаете :girl_haha:  Как рекламка на следующий учебный год?

0

65

а про что вы там написали????? :acute:

0

66

А кто участвует в мексиканском сериале?

0

67

Я запуталась,вы щас о чем???

0

68

Да,я про рекламку не поняла...????

0

69

Девчонки, прочитайте посты полностью...Мы с Олей писали про любовь-морковь в малом возрасте...потом парочку вспомнили) Подвели итог : все прям как в мексиканском сериале...я решила пикольнуться...и написала что-то типа рекламки :declare: Так что, делайте ставки, господа, кто следующая парочка из класса? :kisss:

0

70

Думаю я знаю....!!!!

0

71

ну и кто же?а я вобще говорила уже о прошедшей истории...

0

72

Serge написал(а):

Да,только лишь 3-4 раза, по настоящему.

А я в жизни любила по настоящему всего лишь один раз.( СЕрый, я тебя не отчитываю), но говорят, что настоящая любовь не повторяетсь....ммммм, ну не наю, мож и не так! :pardon:

0

73

Serge написал(а):

А кто участвует в мексиканском сериале?

Сережка, ну скажи ка, какой у нас в классе год назад мексиканский сериал был?! АСЬ?

Отредактировано жанка (Wed-06-07 13:18:55)

0

74

Пишет серый: не помню.

0

75

Мне кажется у тебя,Сережа,тогда была не настоящая любовь.Ты еще полюбишь по настоящему..................!!!!!!

0

76

Да,Наташ,я догадываюсь,но не буду писать!!!...

0

77

Жан ты сама то хоть поняла?

0

78

ДА!!!!!       *сказала ГОРДО Жанна*    я все поняла! и я горжусь этим...... :biggrin:  да шутка....

Отредактировано жанка (Tue-06-07 17:53:58)

0

79

ну я рада что ты поняла)

0

80

мдя....вот как вспомню...какие на самом деле мелкие были, какой был мексиканский сериал, как постоянно ругались и все такое( ну вы и сами знаете, на ваших зглазах все происходило!) вот так сразу смешно становится :girl_haha: , а иногда и грустно.... :girl_sight:  :cray: .....тогда казалось, что это будет вечно. Не знал никто, и я сама, что это вскоре закончится, но закончилось....но все равно , я помню этого человека и буду помнить!

0

81

и он тебя будет помнить!мне тож казалось что вы навсегда вместе!вы конечно ругались а мы вас мирили....но это тоже хорошо в отношениях....маленькие взбучки....помню как вы ругались ну просто из за пустяков.....смешно становится!а помнишь как я вас мирила?я помню....целый вечер с вами болтала уговаривала помириться)))))но это прошло и главное чтоб у вас были хорошие дружеские отношения!

0

82

Оленька написал(а):

а помнишь как я вас мирила?

Да Оль, помню помню, еще как....спасибо, хотя мож и поздно говорю....но что-то ты изменила!

0

83

Дааа, ностальгия по тем временам пробивает... :cray:

0

84

да ладно жан!я ж от всей души делала!потому что вы мне дороги....и ностальгия конкретно пробивает)))столько всего было за эти несколько лет общения....

0

85

Как жалко иногда не понимаешь,нравишься ты Ей или это толь так,совподение...

0

86

Neal написал(а):

Как жалко иногда не понимаешь,нравишься ты Ей или это толь так,совподение...

Зато, именно это состояние "подстегивает" предпринимать дальнейшие решения)) :girl_sight:

0

87

CapriCi написал(а):

Зато, именно это состояние "подстегивает" предпринимать дальнейшие решения))

Часто ошибочные((...

0

88

Ну Нил,кто не рискует,тот не пьет шампанского.

0

89

Serge написал(а):

Ну Нил,кто не рискует,тот не пьет шампанского.

ну еното уже не так..........сейчас все пьют шампанское...

0

90

Serge написал(а):

Ну Нил,кто не рискует,тот не пьет шампанского.

И

жанка написал(а):

ну еното уже не так..........сейчас все пьют шампанское...

Я не рискую,и не пью(((
Может,действительно рискнуть?Боясь,что ничего не получиться хорошего...((
Но мало,ли

0


Вы здесь » Неофициальный форум школы № 602 » О прекрасном... » Все о любви...