Неофициальный форум школы № 602

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неофициальный форум школы № 602 » О прекрасном... » Все о любви...


Все о любви...

Сообщений 1 страница 30 из 115

1

Если вы влюбленны, если вам трудно сделать первый шаг или признаться, то пишите сюда. Здесь вам могут посоветовать как поступить, что сделать и так далее... Или давайте просто говорить о любви! Ведь каждая девочка, возможно и мальчик ЛЮБИЛ в своей жизни...это же  так здорово любить и быть любимым     ( совсем необязательно писать имя возлюбленной или возлюбленного, ведь это вам секрет) :kisss:

0

2

я вот тоже щас в таком состоянии...не пойму как ко мне мальчик относится....и сама не знаю как к нему отношусь....че делать????сложно так....

0

3

мне так нравитья один парень,только я не поймку нравлюсь ли я ему,он на меня так смотрит,что я даже краснею

0

4

ну я не краснею но мальчик мне очень нравится))))))))))))

0

5

Народ,вот вы пишете о любви и всё такое,а в вашем понимании,что такое любовь,как понять когда любишь,а когда,пардон,хочешь?

0

6

Когда любишь...тебя не тянет к человеку в том "адском смысле"))) На самом деле.А вот, когда, как ты выражаешься, "хочешь" - там уж и вообще говорить не чего...Никакой привязанности нет, только "картинка" и насколько мне кажется, это с любовью спутать невозможно :happy:

0

7

Ну некоторые могут,по "неопытности".

0

8

Сережа,а ты любил??????

0

9

А если чувства смешаны,как определить какое преобладает?

0

10

Ну ты испытыван к кому-нибудь,токое светлое и доброе чуство иле то о чем думаешь ты?

0

11

Настя спрашивала: любил ли я?Да,только лишь 3-4 раза, по настоящему.

0

12

ОЙ!все так серьезно,В 3 классе,новерно?

0

13

Если считать третий класс,то 4 раза.А если с 7класса то 3.И ничего смешного я не вижу.

0

14

Ну что ты я не смеюсь над тобой,но как же ты мог любить серьезно,если вон сколько у тебя было отношений!?

0

15

Чуть чуть не понял,ты о чем?

0

16

Она о том,что как ты мог любить по настоящему???Ведь не может быть "чувство" настоящей любви как ты говоришь 3или4раза.Если любишь человека,то любишь по настоящему,искренне.....а любить 3-4 раза-это не любовь,а просто одно название любви!

0

17

ДА именно это я и имела ввиду!

0

18

Сережа ты че тут прописался что ли????????????

0

19

Я имел в виду  3 девушек.В разное время естественно.
Насчет прописался:у меня же телефон,я просто инет не вырубаю на нем и все.

0

20

Ну ладно не обижайся и всеравно я подозреваю тебя в неискреености по отношению к этим бедным девушкам!
                       Хе-хе-хе

0

21

Ммм, раз уж темку развернули...слушайте, у меня тут такой вопросик)Просто интересно каково ваше мнение, взгляд...Вы бы стали встречаться с другом?Не с одноклассником, а вот именно с другом...с тем, кого уже давно знаете, с кем проходили через какие-то проблемы...но при этом были просто друзьями, а потом...Ну, так что думаем?

0

22

Ну нифига наезд!!!Подозревают меня тут!Может уголовное дело заведёте?!

0

23

Serge написал(а):

Ну нифига наезд!!!Подозревают меня тут!Может уголовное дело заведёте?!

Да лан тебе! Такого не устроим...)))Зачем? Ты ж за это не сядешь :girl_haha:

0

24

Да Серёж,ну ты и сказал..

0

25

Наташ,я не знаю...встречаться с другом...может я и стала бы,просто  тут хорошие отношения б могли сложиться ,т.к.(ты говоришь давно друг друга знаем)вот это хорошо,ну хотя что из этого точно может получиться я не могу сказать...Вот так.

0

26

Я б с другом ни за что встречаться не стал,только если с подругой.
А если серьезно,Наташа,оставь эту идею с другом,потом поссоритесь-нибудит ни дружбы,ни любви.

Отредактировано Serge (Sat-06-07 22:28:16)

0

27

Serge написал(а):

Я б с другом ни за что встречаться не стал,только если с подругой.

Не, ну эт-то ясное дело)

Serge написал(а):

А если серьезно,Наташа,оставь эту идею с другом,потом попроситесь-нибудит ни дружбы,ни любви.

Во-первых, на меня переводить не надо...если вы меня подозреваете в этом вопросе по отношению к...думаю, догадываетесь))) То, я не о себе))) Просто спрашиваю, инетересны мнения...
А, и еще...Сереж, не совсем тебя поняла :pardon:

0

28

Не попроситесь,а поссоритесь.Т9 на теле такое.

0

29

Агась...пардон, не заметила, что ты там уже отредактировал)
В чем-то с тобой согласна...а в чем-то нет. Может, я слишком уж и наивная,но я не верю в то, что после "ссоры" люди так уж и рассходятся. Это ведь момент! А губится, порой, возможно, и вся жизнь! Все-равно, оба потом, разбежавшись кто куда, сидят и думают, и думают...как вернуть Ту/того Единственную/единственного. По-моему, все так. И еще смысл "рвать" сразу все отношения...

0

30

вот вы влюбчивые?я очень.....сама порой страдаю от этого))))   извините что прервала вашу тему.....

0


Вы здесь » Неофициальный форум школы № 602 » О прекрасном... » Все о любви...