Неофициальный форум школы № 602

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неофициальный форум школы № 602 » О прекрасном... » Все о любви...


Все о любви...

Сообщений 31 страница 60 из 115

31

Оленька написал(а):

вот вы влюбчивые?я очень.....сама порой страдаю от этого))))   извините что прервала вашу тему.....

Тему ты не прерывала, все в тему!)) Даааа, я ооочень, и тоже, сама же от этого часто страдаю! Такой ужас, но с другой-то стороны, все-равно ничего с собой не поделаешь! :blush:

0

32

Наташа писала,что не верит что, люди после ссоры расходятся,но ведь в большинстве случаев это так(~70%)

Отредактировано Serge (Sun-06-07 21:06:58)

0

33

Ну да,в большенстве!!!!

0

34

люди сходятся после ссоры по двум причинам:или это любовь или привычка....ну эт конечно же мое мнение....))))

0

35

Ребят , а я про любовь могу много рассказать..... Любить это здорово!

0

36

Что на счет друга! Я тя Натик поняла... :acute: ты знаешь, что я скажу. Но мне кажется, что с другом своим невозможно встречаться...я так думаю. Либо это может перерасти в какие-то чувства, либо вообще испортить отношения с ним! Воть!!!

0

37

Ну если ты и вправду испытываеш неопесуемые чувства к твоему другу.....ненадо этого скрывать....даже если он далеко или очень близко.....если любиш....то для любви помех не существует!

0

38

согласна...но есть главная помеха по моему мнению...это нерешительность....вот вроде хочется подойти и сказать что он те нравится а боишься вдруг подумает что ты за ним бегаешь....а ведь девушка всегда хочет чтобы инициативу проявляли по отношению к ней....а не чтоб она бегала...вот парни задумайтесь!!!!)))

0

39

Виталька...., молодец :biggrin: Правда, ееето так,но..... :acute:

0

40

что но?давай говори на чистоту!)))

0

41

Да давай на чистоту.....непонятно!

0

42

Извиняюсь,не могу цитировать.В сообщений 29 Nesh,ты на что намекала?

0

43

Serge написал(а):

сообщений 29 Nesh,ты на что намекала?

Ммм, на то, что... ты ведь написал, что "останешься без всего- без дружбы, и без любви... и т.д.", так вот, как правило люди, которые расстались по какой-либо личной или еще какой-то причине,  "не расходятся"...нет, в прямом смысле, так оно и есть...разошлись, больше не встречаются, но! Но все-равно каждый из них думает о другом (всмысле, о том, с кем  был рядом) и хочет вернуться! Это сто процентов! Но такое ощущение, что существуют "такие силы", которые не дают этого сделать :cray:

0

44

Да,Наташ,все именно так и случается... :cray:

0

45

Если не секрет,что это за силы?

0

46

Да ладно.....с одним разошелся....с другим встретился.....всеравно надо продолжать жить дальше! :friends:

0

47

Suomen_mies написал(а):

Да ладно.....с одним разошелся....с другим встретился.....

Не сказала бы...Есть доля истины, но в целом этот подход не по мне, хотя...кто меня знает :girl_haha:

0

48

Suomen_mies написал(а):

Ну не так мне кажется,какаято странная логика....хотя у нрекоторых в точ точ так и происходит!!!

0

49

ну да....ты загадочная....тебя нельзя предсказать!

0

50

я бы стала потому что ты привыкаешь к этому человеку,а потом гляди и влюбишься в него,у меня  такое бывало

0

51

ну вы вот говорите что разошлись,нашел другую или другого!а если это настоящие чувства были?что тогда делать?просто забыть не получится....сама знаю...

0

52

а вот кто нить помнит свою первую любовь или симпатию?у вот помню...это была не то что любовь а симпатия....правда в детском саду)))ну и тогда были уже чувства)))

0

53

Ну если и детский садик вспоминать,то я помню....

0

54

а у тебя в школе была любовь?ну так чтобы сильно....

0

55

Хех...вспомнила свою первую симпатию)))Тааак смИСно стало. А первую любовь...а вот это уже грустно :cray: но все же, воспомиания хорошие. Мдя...мы с девчонками нередко вспоминаем кто кому из класса нравился, когда мы мелкие были...эххх, вот прикольно было)))

0

56

Да,щас как вспомнишь так плакать и смеяться хочется!!!

Отредактировано Ирочка (Tue-06-07 13:19:02)

0

57

Nesh написал(а):

Мдя...мы с девчонками нередко вспоминаем кто кому из класса нравился, когда мы мелкие были...эххх, вот прикольно было)))

ой да!как вспомнишь кто те из класса нравился так и не понимаешь сейчас почему)))))ну так конечно не всегда но иногда бывает и такое)))

Отредактировано Оленька (Tue-06-07 13:19:35)

0

58

Оль, эт точно!
Ой, а мне сейчас еще так смешно становится, когда мелкие...ну лет там по 9 - 12/13 "встречаются" :girl_haha: Как-то не знаю...прикольно это звучит))) Все такие важные ходят, серьезные :girl_sight: Правда, что там говорить...сами такие были) :kisss:

0

59

и мне тоже!вроде мелкие еще такие а все равно уже любовь морковь))))была и у нас такая история.....не буду писать про кого...кто поймет тот поймет....но там были мне кажется реальные чувстыва...

0

60

Оленька написал(а):

была и у нас такая история.....не буду писать про кого...кто поймет тот поймет....но там были мне кажется реальные

Была-была такая история!!! :nyam:

0


Вы здесь » Неофициальный форум школы № 602 » О прекрасном... » Все о любви...