Неофициальный форум школы № 602

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неофициальный форум школы № 602 » Обо всем и ни о чем))) » чем увлекаетесь по жизни???и чего хотите от нее?


чем увлекаетесь по жизни???и чего хотите от нее?

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

я вот уже как 12 год увлекаюсь танцами,а над вторым вопросом надо хорошенько подумать

0

2

от жизни хочу всего!а вы?

0

3

Я тож хочу от жизни все....но к сожалению не все сразу....

0

4

От жизни надо брать все,не сомневаясь.Не упускать моментов,случаев.

0

5

От жизни надо брать все,не сомневаясь.Не упускать моментов,случаев.

0

6

От жизни хочу многое,но конечно в пределах разумного.Но нет ни каких гарантий,что многое в этой жизни получится!!!

0

7

Да жизнь у нас не такая уж и большая...Но и горький опыт в ней уже был...Ну а так я 8лет увлекалась музыкой!..

0

8

а горантий и не должно быть.....надо просто добиваться своего!

0

9

да все от жизни хотят что-то! Поверьте, некоторые не знают даже что именно!Если считать о будующем, то кто-то уже что-то захотел! :biggrin: Ну а если иметь в виду "ЖИЗНЬ", в самом большом ее объеме, то я хочу что бы наша жизнь была без "Грязи, без вреда, без всего того, что ее портит", а портит очень сильно!   Ну раз уж на то пошло, то тогда:... я хочу, чтобы в мире изчезли наркотики- самая страшная вещь,как сказал один мой хорошый хнакомый:  "Наркотики-это зло!"

0

10

да Жанусь я с тобой полностью согласна наркотики это зло,от них умерают люди,которые один раз попробовали и привязались,...и все и на этом их няя жизнь закончилась

0

11

что что а вот наркотики я не буду принимать никода!!!!просто я считаю что это глупо!!!ну смотрите вы платите деньги чтобы убить себея!зачем????

0

12

да это так,платите деньги что бы убить самого себя,не очень прикольно

0

13

да и вобще я слышала что удовольствие от этого получаешь тока в первые 2 раза....а потом пытаешься достичь этого еще и еще....глупо,мерзко,ужасно.....

0

14

главное, когда берешь от жизни все, задуматься - берешь ты это или отбираешь.

0

15

MrFix написал(а):

главное, когда берешь от жизни все, задуматься - берешь ты это или отбираешь.

..................мумммммм....вась,,,.фраза крутает......действительно....это так.....ЭЭЭ...так?

0

16

фраза - экспромт. просто слишком многие хотят все от жизни. а все на всех не хватит.

0


Вы здесь » Неофициальный форум школы № 602 » Обо всем и ни о чем))) » чем увлекаетесь по жизни???и чего хотите от нее?