Неофициальный форум школы № 602

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неофициальный форум школы № 602 » Любимая музыка » Кто чего слушает???


Кто чего слушает???

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

я вот слушаю ВСЕ!главное чтоб музыка была хорошая!я меломан!а вы?

0

2

я тоже меломан!! люблю все подрят слушать, вот только чтобы не надоедала!!! Слушаю, обычно, под настроение... особенно грустные песни и медляки, они дают над чем задуматься...вспомничь что то , любовь школьную, например, :cray:

0

3

Да я тоже люблю слушать все,и медляки тоже,я обычно плачу под них

0

4

ой!я так часто слушаю медляки...они успокаивают...))))))))

0

5

А вот я например....люблю слушать электронную танцевальную музыку.....и танцуется под нее клево!

0

6

я тоже люблю такое чтоб аж зажигало!!!! :girl_haha:

0

7

Я слушаю все...главное, чтобы моему настроению не в ущерб) В последнее время начала замечать такое направление, как поп-рок, только что-то не очень тяжелое и не русское) Хм, раньше совсем этого не переносила! Кста, русский шоу-бизнес практически вообще терпеть не могу :bad:
А так, конечно, и без медлячков не обходится... :girl_sight:

0

8

Ну медляк я тож люблю....если только с любимой девушкой.... :beach:

0

9

Ну раз все тут писали,я тоже напишу.Ну слушаю я рок(в основном тяжелый),если надо обдумать что-то важное,личное,то слушаю медленный рок.

0

10

во прикол, как приспособился...Своему року не изменяшь

0

11

Да,есть такое.,я.слушаю Pain и Rammstein,только у них есть медляки.А так еще систем оф э даун,Найтвиш и т.п.

0

12

Serge написал(а):

Да,есть такое.,я.слушаю Pain и Rammstein,только у них есть медляки.А так еще систем оф э даун,Найтвиш и т.п.

Прикона) Никада бы не подумала, что ты вот так вот...слушаешь рок)

0

13

А я тоже меломан,слкшаю все подряд,но иногда вообще не могу музыку слушать,просто некоторые песни часто крутят и голова от них начинает болеть!А так больше на дичках слушаю...

0

14

А я когда наслушаюсь,делаю уроки(тогда не отвлекаешься ни на музыку,ни на постороних(главное чтоб в наушниках)

0

15

я вобще последнее время не могу без наушников)))ну то есть без музыки.везде с плеером он мне уже прям родной))))

0

16

У меня тоже такое.

0

17

Ну ладно и у меня тогда также(за компанию!)

0

18

а почему за компанию?разве это не так?)))))

0

19

Пашуня!пиши,то что ты хочешь написать,необязательно соглашаться со всеми :acute:

0

20

Паш,а ты можешь писать свою точку зрения???

0

21

Паша.а у тя что нету своей точки зрения,своего мнения,пчему за кампанию???

0

22

ну все налетели на мальчика!какие мы злые))))ну на самом деле,Паш,может ты все таки за себя будешь говрить!

0

23

мы не налете,просто у каждого человека должно быть свое мнение и его надо высказывать

0

24

Действительно.Я вот не соглашаюсь с разными точками зрения.Рок значит рок(Хард рок)

0

25

Вы че налетели,ребенок(Паша) не виноват,просто не знал человек что написать! он писать нтута начал,а вам все равно не нравиться!!!!!
    когда я писала,что нада высказывать свою точку зрения,это не значит,чтоб теперь каждый ему об этом сказал!!!

0

26

Да ладно тебе.

0

27

А,да,Наташа,выложи фотки где мы с Chak'ом курим на память.

0

28

ой!Сережа давай не будем хвастаться какие мы крутые!это совсем не круто!вот если бы ты сделал что то такое от чего бы дух захватывало вот это я понимаю!а тут он курил!фу!!!!

0

29

Не ну просто на память.Ничего крутого я в этом тоже не вижу.

0

30

А кто такой Chak?

0


Вы здесь » Неофициальный форум школы № 602 » Любимая музыка » Кто чего слушает???