Неофициальный форум школы № 602

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выпускной)))

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

куда и кода мы едим после выпускного???

0

2

отпразнуцте хорошо,напейтесь,потом не пожалеете....

0

3

Вот я свой выпускной ни когда не забуду

0

4

Народ, мона мааааленькое замечание :blush:
Пожалуйста, старайтесь писать все, что хотите...но в одном посте)

0

5

не знаю...может и буду пить но в меру...хотя кто знает...))))

0

6

Когда организовывали наш выпускной в 9м, очень боялись, что мы напьемся вдребодан))) Однако, почему-то к концу того дня, единственно, кто был трезвый - это мы) А родители и учителя  :blush: оторвались))

0

7

все понятно))))мне кажется что все так и будет!))))

Отредактировано Оленька (Fri-05-07 00:46:33)

0

8

А мне кажется,что многие будут пить,а особенно мальчишки...они ведь весь год об этом мечтали...!!! :girl_blum:

0

9

ну мальчикам токо дай волю!они напиться хотят в любое время суток!!!!)))))но мы все равно их очень любим!!!!!

0

10

Да,мы их любим,они у нас хорошие и прикольные.А мне кажется пить будут все, но люди,давайте токо в меру!!!

Отредактировано Ирочка (Thu-06-07 18:24:52)

0

11

ну это уже не как получится....

0

12

ВсЕ НаРоД! !!!!!!!!!  СеНя ВЫПУСкной!!!!!!!!11УрЯ!-УрЯ! ПоВеСеЛиМсЯ До УпАдА!!!!АгА??????

0

13

конечно!мы(я и наш класс)последний раз вместе все таки.....

0

14

Отгуляли)))) Что-т все как-то не очень были  :blink:  Сонные, грусные...что случилось-то?!

0

15

Не,мне оч понравилось,хотя хотелось по-больше в Питере побыть.Но все равно Было Очень Весело!"

0

16

На самом-то деле мне тож оооочень понравилось!!! Было здорово...но тем не менее, продолжение я себе как-то по-другому представляла)))

0

17

Да,вот продолжение было немного странным,я считала,что мы будем вообще все вместе,а так-кто "хочет" кто "не хочет".Просто можно было вместе и по-дольше побыть,просто выпускной!!!Ну ладно,это не важно,главное,что мы и до этого не плохо по-веселились!

0

18

Да,дествительно был выпускной и мнжно было бы забыть про то что типа устали или спать хочется :acute: но я оч рада,было весело.Единственное что мне не понравилось так это то,что происходило в автобусе :girl_mad:
   :drinks:    догадались о чем я ????????????? :drinks:

0

19

Насть, это они "баловались"... и они все были совершенно нормальные в трезвом уме и здравой памяти!!! :wacko:

0

20

Я ж ни чего не говарю,все били трезвые но просто они так смешно скрывали это...

0

21

Мне выпускной понравился! Было здорово, время провели ШиКаРнО! Вот только , соглашусь с девченками, что мало как-то побывали в самом Питере, там было так здорово! Смесно было смотреть на спящих....такие смесные...!!!! :girl_haha: ...сначала спать не хотела..., но вот как только пришла домой, рухнула на кровать в одежде и уснула в той же позе..!!!!Эта картина была тож О РжАчНаЯ!!!!!....короче....Было СуПеР!!!!!!!

0

22

А я не сразу уснулу,но потом вырубилась до 5часов.

0

23

нет выпускной был просто супер!!!мне все понравилось!только одно растороило это то что у меня под конец разболелся живот.....ну как всегда вовремя!!!ну не смотря ни на что все было супер!!!я очень рада что мы были все вместе как одна семья!!!!))))))

0