Неофициальный форум школы № 602

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неофициальный форум школы № 602 » Классы » наши старшеклассники!


наши старшеклассники!

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

мы вас ТОЧНО будем навещать,100%......и учителей.....аааааа НЕ ХОЧУ УХОДИТЬ!!!!!!!

0

32

Да,как время то бежит вот и мы скора так будем уходить,может и нам ктото будет говорить;Жалко,что вы уходите.Ну ничего....

0

33

Ириш конечно будут говорить!вот вы думали в начале года что будете жалеть о том что уходит 11 класс???вот честно говорю за себя что НЕТ.....а вот щас реально жалко.....ну мы правда будем приходить!!!!!

0

34

Старшенькие))))...а ето вам...!!!! :biggrin: ...Вот , значит , уезжаю я скоро....и воспользуюсь моментом, сказать вам все, что я о вас думаю!!! :biggrin:  :bad: ....шучу, канеш, шучу....Я вас очень люблю, кАждОгО из вас!.. Вы для меня стали дорогими людьми...и казалось бы это не возможно, но все так...я, и не только я, полюбили вас, мы привязались к нам за этот год!..и я не забуду, как на вашем последнем звонке всхлипывала...*хнык-хнык-хнык!!!*  не хотела, чтоб вы уходили... :bye:  не забуду голос  самых замечательных девочек в мире, Иры Борановой, Кати Нориной и Иры Кондратьевой...не забуду, как вы танцевали на выпускном(у мя видео есть, снимала вас)))..., еще не забуду ваш VIP-столик в столовой..и..и как вы поднимали всю школу(буквально) "на уши"....воть... и не только для нас, но и для всей школы вы стали "РОДНЫМИ" и ЗНАЧИМЫМИ для нее... Мы на вас опирались...и...и для нас вы стали примером!!!.... Хочу пожелать вам удачи в вашей нОвОй , сАмОстОЯтЕлЬнОй и уже взрОслОй жизни!Все-все-все вы пробьетесь и добьетесь своего!( не воспринимайте это, как сопли....это то, что я думаю о вас)...Ну все..не буду много писать....Мы вас любим!!! И нам будет вас нехваталь!!!...))ЧАЛУЮ вас всех)))

0

35

Оленька написал(а):

Ириш конечно будут говорить!вот вы думали в начале года что будете жалеть о том что уходит 11 класс???вот честно говорю за себя что НЕТ.....а вот щас реально жалко.....ну мы правда будем приходить!!!!!

Да,Оль в начале года было както пофиг,а вот щас реально жалко,что ушол 11класс и что из нашего многих не будет!!!

0

36

вот вот))

0

37

да Жанусь я с тобой полностью согласна вы сали буквально для всех большим примером,мы все вас очень сильно  юбим и я так не хочу чтобы вы все уходили

0

38

и я не забуду, как на вашем последнем звонке всхлипывала...*хнык-хнык-хнык!!!*  не хотела, чтоб вы уходили...   не забуду голос  самых замечательных девочек в мире, Иры Борановой, Кати Нориной и Иры Кондратьевой...не забуду, как вы танцевали на выпускном(у мя видео есть, снимала вас)))..., еще не забуду ваш VIP-столик в столовой..и..и как вы поднимали всю школу(буквально) "на уши"....воть... и не только для нас, но и для всей школы вы стали "РОДНЫМИ" и ЗНАЧИМЫМИ для нее... Мы на вас опирались...и...и для нас вы стали примером!!!....

зачем, ну зачем все это говорить?! я из-за тебя сейчас расплачусь, хотя не плакала даже на выпускном.
наверное, еще просто не осознала, но такие слова подводят к размышлениям о том, чем же мы ТЕПЕРЬ связаны и становится страшно.

0

39

Ах, но что это было за чувство, когда мы стояли линия напротив линии и с улыбками смотрели друг другу в искрящиеся глаза, а в голове проносились кадры из школьной жизни: репетиции, встречи, веселье, уроки... Все будто в танце, хотя мы ведь и правда танцевали)

0

40

танец у вас был отличный)я просто знала что вы не все умеете танцевать и увидев как вы это делаете поняла что НЕВОЗМОЖНОЕ ВОЗМОЖНО)))))вы действительно станцевали просто суперрррр!!!!

0

41

я только недавно осознала, что это и был "первый вальс", о котором всегда так романтично поется в песнях.
но главное, что никому на самом-то деле не было важно, насколько хорошо он станцует, важнее, мне кажется, и по крайней мере так было для меня, был сам процесс. единения, что ли.
в последние дни это особенно ощущалось.

0


Вы здесь » Неофициальный форум школы № 602 » Классы » наши старшеклассники!