Неофициальный форум школы № 602

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неофициальный форум школы № 602 » Классы » наши старшеклассники!


наши старшеклассники!

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

в нынешнем году(2007)выпускается 11а и 11б классы.Мы не представляем,что будем деталь без наших "юморных" ребят:)....коридоры будут пусты...и будет полная скуката!!Казалось бы, совсем недавно они были еще мелкие и не имели никаких забот, но сейчас....сейчас им осталось "быть" в стенах школы всего лишь 4 дня... и они уйдут! За этот год мы с ними подружились, во всяких конкурсах, концертах и так далее принимали участие вместе...Мы к ним привыкли..!!! Привыкли, как к своим...!

Отредактировано жанка (Mon-05-07 15:32:48)

0

2

Согласна! Оч оч жалко, что они уходят...эххх! Ну чего поделаешь, мы-то тож там не вечно)

0

3

да уж!просто щас вобще никого не будет!все уйдут и вы будете самыми большими....(((((

0

4

нет самыми большими будем мы,а вот потом вы)))

0

5

ну все равно!!!)))

0

6

а вот в следущем году уже вы,но все равно мы все вместе большая семья))) :bye:  :bye:  :bye:

0

7

По-ходу, теперь тока мы всех "на уши" ставить бум и развлекать....ну что ж :girl_haha:

0

8

ну да все теперь за нами... :pardon:

0

9

ну давайте!жгите!)))

0

10

А!))) Привет, девчонки! Это так здорово, что теперь у нас есть форум!!!  :dance 2:
А чего парней нет??? Ну ладно, надеюсь, еще появятся! ;)))
На самом деле, так грустно, что мы уходим из школы.  :cray:  Когда мы были в 8м классе, стали заглядываться на старшеклассников  :blush:  (у нас тогда 11х было 3 класса)... так переживали, когда они ушли, стало совсем скучно, потом подросли, очень полюбили свой класс, вошли во вкус, так сказать...') Но снова кто-то уходит... И эти "кто-то" теперь мы...
Эх-эх...
Вопчем, знаете что, я все равно открою тему нашего класса, расскажу много чего интересного))

0

11

давай!будем ждать!эээээ.....вопрос....а кто ты???=)

0

12

я так не хочу,чтоб эти 11-ые классы уходили

0

13

Чтобы не создавалось такой тайны "кто это" и "зачем сюда пришел")), давайте будем дружно заполнять наши профили (которые можно смотреть, тыкнув на ник над аватаром)??))
Кста, по ходу, Nesh, было бы неплохо создать раздел насчет вообще "фунциклирования" форума с темами типа "для новичков", "правила", потому как в форумах трудно ориентироваться на первых порах...

0

14

во седня была репетиция...так не хочется чтобы кто уходил!хочу чтоб год начался заново....)))))))))))

0

15

Я даже представить себе не могла, что ребята, с которыми сидишь за партой и бесишься на переменах, могут стать одними из самых дорогих людей на свете. Я так рада, что в нашем классе определение "школьная дружба"  не пустое место, не просто слова...

0

16

это точно!  Вот за это мы вам и любим... Вы очень дружные и производите впечатление одной, единой семьи... :drinks:

0

17

да вы очень дружный класс,такого у нас в школе еще не было

0

18

да это правда.вы как семья!от наш класс ПОЧТИ стал таким за поселний месяц...жалко что столько времени было потеряно.....

0

19

да наш класс тоже был одной большой семьей...блин вы такие прикольные,я надеюсь вы будите посещать вашу любимую школу и конечно же нас))

0

20

ну они может и захотят посетить но они же будут учится в Питере...это трудно будет сюда приезжать...ну тока когда будет мало пар)))))

0

21

да Оленька ты права но все равно мне кажеться,что и ТЫ и ОНИ будут нас навещеть.Мы будем вас ждать)))

0

22

Да ладно все когда-то уходят и ты Мариш уйдешь,и мы уйдем.Такова жизнь.....

0

23

да все уйду,но так не хочеться ты привыкаешь так ко всем,и все для тебя становяться одной большой семьей,и так же мы,мы любим тех,кого даже иногда кажеться не навидим

0

24

Дя,иногда не хватает и тех,кого хотим,чтоб ни когда небыло...! ..ВОТЬ...!

0

25

я то вас буду навещать и вне школы!так что вы меня не забудете!уж поверьте!я к вам домой буду после колледжа приходить и чай пить))))

0

26

приходи рады будем тебя видеть))))

0

27

могу еще в столовую приходить!на уроке с вами посижу....если учителя разрешат))))

0

28

Чет Вы на грусть сильно давите... Прочитал и чуть не заплакал... :cray:
Над веселее быть!!! :friends:

0

29

ну ты то что плачешь???Я же ухожу......

0

30

Вота по этому и плачет,я сама каждый раз рыдаю :cray: при одной мысли о том ,что не будет 11 класса и тебя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0


Вы здесь » Неофициальный форум школы № 602 » Классы » наши старшеклассники!