Неофициальный форум школы № 602

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неофициальный форум школы № 602 » Фото » 9а - а вот и наши моси)))


9а - а вот и наши моси)))

Сообщений 31 страница 60 из 85

31

Сдесь так сдорово очень хочу,чтоб форум существовал еще много-много лет и чтоб мы всегда-всегда сдесь собирались!!!

0

32

да,с помощью форума мы становимся всё ближе и ближе!

0

33

аааапсалютно с тобой согласна!!! :drinks:

0

34

да с помощью форума я начала хоть чуть-чуть с вами общаться,а то учимся в одной школе,а друг с другом не общаемся...

0

35

Это плохо!!!! :friends:

0

36

ну вы так говорите как будто уже закончили школу и уезжаете завтра за границу!у вас есть еще целый год!!!!наверстывайте упущенное!!!!

0

37

Наверстаем,конечно!

0

38

конечно же,ну я так думаю,что за этот год,мы узнаем друг друга поближе)))

0

39

узнаете....может потом будете как одна семья:девочки 10 класса и девочки и малчики 11 класса...(я уже про тот год когда вы будете старше)

0

40

да я надеюсь что так все и будет)))

0

41

ну надеятся конечно надо но лучше что то для этого делать))))например в столовую вместе ходить и все такое))))

0

42

Оль в столовую вместе ходить-это немного смешная идея,но все равно мы както да станем поближе

0

43

да незнаю,почему но я хочу с вами начаь хорошо общаться,и теперь в столовую мы будем вместе ходить :girl_haha:

0

44

будет кушать булочки!Настя это не к тебе...))))

0

45

Ну почему же не к ней,она может себя и побаловать иногда!!!Ну а впринципе идея нормальная!!!

0

46

Ну вы достали,если я слижу за фигурой это не значит,что я вовсе ни чего не ем!А кое-кому не мешало бы посидеть на диете!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

47

ну ты хамка!!!я просто пошутила а ты!.....

0

48

:girl_sight: Девченки....во-первых не ругайтесь из-за чуши...это форум.! Ну а во-вторых, раз уж на то пошло,   каждая девченка хочет, чтобы у нее была ОБАЛДЕННАЯ фигура...я тоже хочу, но не могу никак отказать себе в вкусненьком....предпочитаю съесть, а потом уже подумать....   Живем же один раз... У нас в классе нет прям ужасненьких....(сучу:)),  поэтомы никто не толстый.....ну лан, проехали...

0

49

да я надеюсь что Настя пошутила.....но просто так реагировать!

0

50

Ну у вас тут и страсти однако.....не стоит из-за фигур ссориться и из-за булочек :biggrin:  тоже......вы классные девченки....так не ссортесь!

0

51

Мы и не ссоримся просто это у нас чуство юмора такое...му любим шуткануть друг над ругом...ВОТЬ!!!!!!!!!! :biggrin:

0

52

да постебать мы любим но вот тока иногда стебы переходят в оскорбления!так что давайте следить за тем что говорим!и пишем тоже!

0

53

Оль,да что ты не принимай это уж так близко,только как шутку!

0

54

так я и приняла ее как шутку.тока вот шутка как я уже написала выше перешла в оскорбление!короче давайте забьем на эту тему!

0

55

ВЫПУСКНОЙ!!!! :clapping:  :clapping:  :clapping:

0

56

Парни резвятся))

0

57

А воть эт мы в парке на исакиевской площади....ЗдОрОвА!!!
:dance:  :dance 2:  :yahooo:

0

58

А вОт ПоМнИтЕ, как мы носились, бесились, када репетировали этот выпускной?...А сейчас вот сидим и смотрим на фоту...и думаем,как недавно это было...но вот уже закончилось.. :cray:

0

59

воть...премся с линейки...*хнык-хнык!!!* хочу вернуть УСЕ! Хочу снова в Питер, потом на красный а потом спать хотеть(да , знаю, издеваюсь над собой...Гы!)

0

60

а это мы с девченками

0


Вы здесь » Неофициальный форум школы № 602 » Фото » 9а - а вот и наши моси)))