Неофициальный форум школы № 602

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



экзамены!

Сообщений 31 страница 55 из 55

31

мне кажется что Елена Васильевна любит больше "человека" чем "ученика".....нет все таки она классная!

0

32

да она классная,но в плане учебы она строгая

0

33

ну самое главное что не злая!потому что некотрые учителя просто озлбленные какие то....ну у нас таких нету))))

0

34

ну все ребятки мы сдали еще один экзамен!ураааа!всех с этим поздравляю!!!

0

35

Да,тебе осталось,завтра сдать ОБЖ,УДАЧИ!!!!!!!!!!,а у мя последний экзамен 13!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

36

да Насть число конечно не самое лучшее но ты и Ира умные у нас поэтому все сдадите!)))))

0

37

Оленька написал(а):

мне кажется что Елена Васильевна любит больше "человека" чем "ученика".....нет все таки она классная!

ДА! Елена Васильевна на самом деле такой же человеч, что и остальные учителя.....все они добрые....согласна!

0

38

у меня тоже последний экзамен 13....УРАААААААА! ребятки мы свободны уже! Здорово!  Не верится, что уже все позади , а в переди ЛЕТО!     Всем желаю здорово провести его!
:biggrin:

0

39

а я вот вобще все экзамены сдала!!!!!все!!!на этом все пока закончилось!!!!урааа!!!!всем кто сдает 13 удачи!вы все сдадите!!!!точно!!!!

0

40

СПАМИБКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

41

не за что!просто в 9 классе экзамены не такие сложные как кажутся!вот в 11 классе это уже сложно....

0

42

Спасибо!!Но я все равно немножечко за географию боюсь!!!...

0

43

да Ир я думаю ты сдашь!и Настя и Юлька!там в принципе ничего сложного!я так думаю....

0

44

Ну да,в принципе не сложно,но все равно страшно!!!!!!!!

0

45

Спасибо большое за пожелания. Вот здадим и бум ТУСИТЬ !!!!ага!!!!!

0

46

!!!!!!!!!!!!!!!!!ДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

47

тока слишком то не увлекайтесь!еще же надо как то прийти в 10 класс)))

0

48

Да вообще тупо,у нас выпускной и мы приезжай сюды рано утром,И какимто образом  на следующий день мы должны стоять эту очередь!!!!Ну не могли хотя бы один день подождать!!!

0

49

ну вы потерпите!сможете все!не парьтесь!

0

50

:fans: Ура!!!!мы сдали последий экзамен,всех поздравляю :fans:

0

51

Да,я тоже поздравляю с успешной здачей экзаменов!!!ВСЕ МОЛОДЦЫ!!!! :clapping:

0

52

:agree: Остался толко выпускной и мы полностью свободны!!!....(ну правда,надо еще в очереди постоять в 10 класс) :girl_sight:

0

53

ну это уже не ТАК страшно!))))главное что вы УЖЕ свободны!!!!ведь все экзамены сданы)))))

0

54

Да,экзамены сданы,целых 2,5 месяца свобода от уроков,от домашних заданий и всего прочего!!!

0

55

дааа!!!ураааа!!!!!!я этому очень рада!!!!!!!

0