Неофициальный форум школы № 602

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Родная школа

Сообщений 31 страница 60 из 154

31

я узнала тебя!!!!!!!!!я помню помню тебя!!!!!

0

32

У вас у всех провалы в помяти,я с первого раза узнала....

0

33

супер......ну и тебя Оля я конечно же знаю!

0

34

А тебе интерресно  в твоей новой школе??????

0

35

Конечно.....много новых друзей!

0

36

я узнала тебя,я вспомнила тебя,ура!!!а чего ты так решил уехать отсюда???не скучал по всем своим одноклассниками???а меня узнаешь???помнишь меня??

0

37

ой я очеень рада что ты меня узнал!!!!просто та первая фотка неудачная!так как ты не скучал по школе?

0

38

Хочу поправить....первая фотка удачная!!!! кому надо тот поймет!!! Первое время скучал....а пото уже некогда было скучать....теперь работаю...времени тож нет! Ну вот и Марина меня узнала.....хотя тебя Марина я только знаю по фоткам....а так с тобой не общался.....надо будет как нибудь

0

39

Да,первая фотка удачная! а ты пользуешься популярностью,с каждым разом тебя узнаю все больше и больше...........

Отредактировано Настенька (Thu-06-07 23:27:10)

0

40

Да.....и насколько ты меня уже знаеш?

0

41

Не поняла???????????

0

42

Я знаю тебя не очень хорошо,ведь мы  лично не общались...........

0

43

нет я согласна что фотка удачная но тебя там ПЛОХО видно!вот что я имела ввиду....)))а кем ты работаешь?

0

44

Я,кстати,,по той фотке  тебя и узнала!а сдорово всетаки,что   есть НАТАША,так класно придумала форум содать(и все тута собираются)

Отредактировано Настенька (Fri-06-07 14:40:33)

0

45

да я согласна Настюш!Наташка просто молодец!)))))

0

46

:blush:  :blush: Только надо сюда мольчиков по больше,а то скучненько их всего 3,а нас оч много!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1 :blush:

0

47

ну ты че то мало назвала....особей мужского пола тут человек пять наверно....

0

48

Ну только эти три парня и учасвуют в обсуждении каких-нибудь тем,а остальных и не видно!!!!!!!!!!!

0

49

да...это правда.....зафиг тогда было здесь регистрироаться?????не понимаю....

0

50

А работаю я на стройке своего отца....люблю поработать руками....!

0

51

Молодец!!!!

0

52

а чем еще любишь поработать?и когда ты работаешь если ты еще учишься?

0

53

Suomen_mies написал(а):

А работаю я на стройке своего отца....люблю поработать руками....!

Виталька..., я тож люблю поработать руками....( меня вот так вот) , правда на стройке не работаю, ниче не таскаю, я ,как бы это .....творчеством занимаюсь...ну почти...ГЫГ!!!    :)

0

54

а Жан каким творчеством?и напиши нам куды ты уходишь!

0

55

Да Жанн....это ты на что намекаеш...говоря что любиш руками поработать? интересно...расскажи где же ты работаеш...ручками то? :happy:

0

56

даа почитаеш вас тут девченки....прям смешно становится...очень прикольные впросы: А чем ты еще любиш поработать?.... :biggrin:  ну а если догадаться......да ладно....я и отдыхать люблю....классно...на катере выйдеш в море...и загораеш на палубе....супер...а если жарко стало...или голову напекло...можно попрыгать с катера в воду! я успеваю....после школы мотаюсь на стройку....а по выходным с утра!...вот так вот....мои друзья жалуются что вечно ты занят....но что поделать...бизнес есть бизнес! ну а если уйду гулять то прям в загул.....Наташка знает! :biggrin: Если еще есть вопросы задавайте....буду рад ответить на разные типы вопросов!

0

57

ну мы подумаем....)))

0

58

давайте....думайте!!)))

0

59

Виталь!я не помню задавал те кто нить этот вопрос или нет но я его всетаки задам:зачем ты уехал в Финляндию?чем те Россия  не понравилась?)))))

0

60

Если честно! Чувствовал я что Россия мне не родина! так что давно собирался свалить! вот повезло! а почему! секретная правительственная тайна!

0